0

Сравнение

VIP Club

Автомобильный CD/MP3-ресивер Panasonic CQ-C9901N

02.03.2005
 
Panasonic CQ-C9901NАвтомобильный CD/MP3-ресивер Panasonic CQ-C9901N оснащен органическим OEL-дисплеем, отображающим 512 цветов, что позволяет выводить на экран трехмерную анимацию высокого качества. Картинка на новом дисплее остается четкой даже при ярком освещении, что выгодно отличает его от ЖК-экранов.
Система Circle Surround Automotive (CS Automotive), в основе которой лежат исследования в области человеческого восприятия звука, позволяет использовать дополнительные режимы улучшения звука, такие как поднятие звукового поля и глубокий бас.
Функция FOCUS обрабатывает аудио сигнал таким образом, что звуковое поле виртуально поднимается до уровня головы слушателей. Это наиболее эффективно при низком расположении динамиков – в дверях автомобиля или под приборной панелью. С режимом FOCUS можно гибко настраивать звуковую картину в соответствии с расположением динамиков в конкретной машине.
CS Automotive оснащена функцией, которая позволяет сделать бас значительно более глубоким. С данной технологией «басы» воспринимаются слушателем на октаву ниже, чем позволяют реальные возможности динамиков. Благодаря этому отпадает необходимость в установке сабвуфера или динамиков большего размера.
Технология CS Automotive является чрезвычайно гибкой, позволяя создать эффект многоканального звука, как в стерео, так и в моно режиме. Мощность новой магнитолы – 70 Вт х 4.
С помощью режима SQ9 можно «одним касанием» выбрать любую из 6 предустановок эквалайзера для различных музыкальных стилей или настроить звук вручную по 9 полосам.
Технология SBC-SW позволяет тыловой акустике выступать в роли сабвуфера, а возможность выделить низкие частоты через кроссовер повышает четкость баса при подключении сабвуфера.
Через два входа AUX к автомагнитоле можно подключить дополнительные аудио источники, например, DVD-плеер. Новинка оснащена тонкой моторизованной лицевой панелью.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!