0

Сравнение

VIP Club

Образцовые Dolby Lab.

14.02.2005
 
Образцовые Dolby Lab. Компания Dolby Laboratories официально заявила о себе как о законодательнице в области звукозаписывающих стандартов. Аналитики считают, что это приведёт к серьёзным положительным результатам.
Однако конкуренция в этой области довольно жёсткая, а быстрое развитие Интернета может в скором времени изменить саму идею о домашних развлечениях. Новая технология могла бы многое изменить в деятельности компании, но пока Dolby Laboratories не предлагают оригинальных идей, способных поменять что-либо на рынке.

В лабораториях корпорации постоянно развиваются технологии по усилению и улучшению кинотеатрального звука. Множество стандартов, разработанных Dolby Laboratories, стали неотъемлемой частью DVD-индустрии, кинотеатров, спутникового и кабельного телевидения, а также игр и персональных компьютеров.
Профессиональные изделия компании продаются в 50 странах мира, используются в 77 000 кинотеатров по всему земному шару. Представители Dolby Laboratories также утверждают, что их разработки использовались при создании приблизительно 16 000 кинофильмов, десятков тысяч DVD и сотен видеоигр.
В будущем, основным направлением развития Dolby Laboratories как был, так и останется объёмный звук. Сейчас специалисты фирмы развивают новую технологию для цифровых кинотеатров и собираются расширить список предложений для домашних развлечений.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!