0

Сравнение

VIP Club

Canon будет выпускать телевизоры с обратной проекцией

31.12.2004
 
Canon будет Компания Canon к концу 2005 года планирует начать производство телевизоров с обратной оптической проекцией с диагональю 60 и более дюймов, пишет журнал Forbes со ссылкой на издание Jiji Press. Немногим ранее Canon объявила о начале во втором полугодии 2005 года совместного проекта с Toshiba по выпуску телевизоров с SED-панелями (дисплей с электронной эмиссией на основе поверхностной проводимости) с диагональю от 50 до 60 дюймов. Как заявляют представители компании, запуск двух видов плоскоэкранных телевизоров поможет Canon сделать ключевым направлением бизнеса производство аудио- и видеотехники. До сей поры Canon была наиболее известна, как поставщик фотоаппартов и копировальных устройств.

В настоящее время такие крупные японские компании, как Sony, Hitachi, Victor и Seiko Epson, отдают предпочтение выпуску телевизоров с обратной проекцией, так как их производство гораздо менее затратно, чем производство традиционных ЖК-телевизоров.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!