0

Сравнение

VIP Club

High-End E-Volution от SIM2

10.12.2004
 
High-End E-Volution от SIM2О выпуске новых доработанных моделей в серии Grand Cinema HT DLP™ объявила компания SIM2. HT500 E-LINK и HT500 E - первые проекторы на базе трех чипов, оснащенные набором микросхем HD2+ DarkChip2™ производства Texas Instruments. В DarkChip2 используются меньшие по размеру шарниры (крепежи), снижено расстояние между зеркалами, а также применяются улучшенная отражающая поверхность и абсорбирующее свет покрытие. Благодаря всему этому и достигаются высокие показатели контрастности и равномерности цвета.

Кроме того, в новинки входит новое доработанное программное обеспечение SIM2 Live Colours Management (LCM) и Gamma functions, включающее в себя специальный алгоритм. Он позволяет с высокой точностью настраивать температуру цвета в зависимости от предпочтений пользователя. Помимо этого, при помощи Gamma Tables (настроек гаммы) можно оптимизировать изображение в соответствии с особенностями источника сигнала, уровнем освещенности помещения и индивидуальными предпочтениями.

Также добавим, что проекторы “E-VOLUTION” оснащены DVI и HDMI входами (в модели HT500 E, только HDMI). Новинки обладают разрешением 1280x720; их уровень контрастности - более 4300:1.
К сожалению, стоимость моделей пока неизвестна
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!