0

Сравнение

VIP Club

Не пропустите — новинки Quadral!

10.12.2004
 
Не пропуститеПривлекательный дизайн и безупречная отделка акустических систем Quadral серии Quintas 500 создаст вокруг вас атмосферу тепла, уюта и комфорта, радующую Вас изо дня в день. Динамические возможности и тональный баланс этого комплекта доставит вам истинное удовольствие и при просмотре кинофильмов и при прослушивании музыки любого жанра. Quintas 500 – это идеальное решение для человека, ценящего стильный дизайн и выбирающего оптимальное соотношение цена/качества.

Неповторимый звук и продуманный дизайн – такова главная идея разработчиков уникальных ультратонких АС Quadral Signo. Эта акустика гармонично впишется в любой интерьер благодаря широкому выбору вариантов отделки. Идеально подобранные характеристики звучания Signo позволят вам окунуться в мир окружающего звука предельной детальности и реалистичности. С Signo вы узнаете, как выглядит и как звучит домашний кинотеатр будущего!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!