0

Сравнение

VIP Club

Звуковая колонка Yamaha с 40 динамиками

19.11.2004
 
Звуковая колонка YamahaНовая акустическая система YSP-1 Digital Sound Projector, разработанная компанией Yamaha, использует для обеспечения качественного пространственного звучания четыре десятка отдельных динамиков. Все они размещены в одной тонкой горизонтальной колонки длиной более метра.

В зависимости от того, какие из динамиков задействованы, YSP-1 направляет звуковые волны прямо на слушателя или, применяя отражения от стен, в "тыл". Система имеет несколько предварительно настроенных режимов звучания, которые могут использоваться в зависимости от того, в каком месте комнаты она установлена. Акустика YSP-1 рассчитана на небольшие помещения, так как японцы, как правило, живут в довольно маленьких квартирах. В дополнение к 40 микродинамикам в YSP-1 имеются два басовых динамика мощностью по 20 Вт. Общая выходная мощность YSP-1 составляет 120 Вт.

Yamaha YSP-1 поддерживает объемный звук формата Dolby Digital и DTS, имеет два аналоговых аудиовхода, коаксиальный и оптический цифровые входы и снабжена пультом дистанционного управления. Ее размеры равняются 1030 х 19,5 х 11,5 см, масса - 13 килограммам. Yamaha YSP-1 Digital Sound Projector будет стоить около 1500 долларов.
Звуковая колонка Yamaha
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!