0

Сравнение

VIP Club

Новая линейка акустики Argentum от Quadral

19.11.2004
 
Компания Quadral анонсировала новую линейку Argentum, в которую вошли пара напольных акустических систем, пара полочных АС (они превосходно могут быть установлены на фирменных стендах) и центральный канал.
В новой линейке использованы последние разработки инженеров компании (использован новый super-audio твитер), все элементы очень тщательно подобраны и сгруппированы.
Примененный в этой линейке новый super-audio твитер Quadral обеспечивает высокое качество звучания высоких частот. Звукопоглощающий материал за тканным куполом гарантирует, что отражение от задней стенки не будет иметь эффекта диафрагмы. Но самая отличительная его черта – это чрезвычайно легкий вес диафрагмы способной работать на частотах до 45.000 Гц. Это полностью отвечает требованиям стандартов SACD и DVD audio.
Качество звучания во многом достигается за счет использования в динамиках бумажного диффузора с металлизированным покрытием.
Все модели новой линейки выпускаются в двух цветах: серебряном и песочном. Новая линейка акустики Argentum от Quadral
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!