0

Сравнение

VIP Club

НОВЫЙ DVD-ПЛЕЕР PANASONIC DVD-S97EE-S С ВЫХОДОМ HDMI

02.11.2004
 
НОВЫЙ DVD-ПЛЕЕРPanasonic представляет новую модель DVD-плеера DVD-S97EE-S с выходом HDMI для быстрой передачи цифровых видео- и аудиоданных без потери качества.
дин кабель для передачи цифровых видео- и аудиоданных высокого качества
Даже в комплекте домашнего кинотеатра средней сложности для соединения с ресивером и телевизором необходим целый набор кабелей, которые эстетически не дополняют общую интерьерную концепцию. Однако существует возможность замены всех соединений единым кабелем, по которому передается и видео, и аудиоинформация в цифровом виде. Это стало возможным благодаря новому стандарту HDMI. HDMI позволяет передавать цифровое видео и аудио высокого качества по одному тонкому кабелю с DVD-плеера на ресивер и телевизор, совместимые с технологией HDMI. Кабель HDMI входит в комплект поставки.

Качество настоящего кинотеатра
Назначением любого воспроизводящего устройства должно быть точное повторение первоначальных данных. В случае DVD-плееров основное количество этих данных является фильмами, записанными на DVD-дисках. Используя усовершенствованную технологию прогрессивного сканирования и высокоточные декодеры видео в формате MPEG, DVD-S97EE-S обеспечивает изображение, которое в точности совпадает с тем, которое можно увидеть в самом современном кинотеатре.

Воспроизведение различных музыкальных форматов
Большинство людей воспринимают DVD-плееры только как аппаратуру для просмотра фильмов. DVD-S97EE-S воспроизводит не только диски DVD-Video, DVD-R и DVD-RAM, но также MP3, CD, CD-R/RW , WMA и DVD-Audio (5.1), являясь, таким образом, современным мультиформатным аудиоплеером.

Воспроизведение с точки остановки
С помощью функции Position memory можно отметить точное место на диске DVD, на котором было закончено воспроизведение. Даже после того, как диск извлечен из дисковода и просматривались другие диски, можно снова загрузить в DVD-плеер нужный диск и начать просмотр с того места, где оно было прервано. DVD-S97EE-S способен запоминать эти закладки одновременно на 5 DVD-дисках.

Воспроизведение сжатых цифровых аудиоданных с первоначальным качеством
Когда создаются сжатые цифровые аудиоданные в формате MP3 и WMA, происходит потеря высоких частот. Большая часть этого диапазона не воспринимается человеческим ухом, однако наличие сверхвысоких частот передает тонкие нюансы. Поэтому, когда они исчезают, звук теряет окраску живого исполнения. Технология Multi re-master анализирует цифровой аудио сигнал и компенсирует утерянные высокие частоты, обеспечивая качество звука, максимально близкое к оригиналу.

Поддержка MPEG4
DVD-S97EE-S поддерживает воспроизведение данных в формате MPEG4, соответствующих спецификациям видео системы SD VIDEO (стандарт ASF)/MPEG4 (простой профиль) /аудио системе G.726, записанных с помощью SD мультимедиа камер и DVD-RAM рекордеров Panasonic на диски CD-R/RW или DVD-RAM.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!