0

Сравнение

VIP Club

Наушники SOL REPUBLIC On-Ear: неукротимая энергия звука

14.08.2013
 
Свою миссию молодая, но уже достаточно преуспевающая американская компания SOL REPUBLIC видит в том, чтобы дарить людям настроение наибольшего вдохновения от эмоций и драйва, вложенных в музыкальные композиции, поэтому активно сотрудничает с известнейшими музыкантами и спортсменами. Модельный ряд наушников с конструкцией On-Ear включает в себя линейки Tracks, Tracks HD и Tracks Ultra. В него также входят уникальные и удивительные дизайнерские коллекции.

Tracks
Наушники SOL REPUBLIC Tracks представляют собой идеальное сочетание стиля, звука, комфорта и цены ― они потрясают своим живым и мощным звучанием. Их также отличают: отсоединяемый кабель, прочное оголовье из полимеров FlexTech, мягкие амбушюры, небольшой вес. Модели этого ряда доступны в черном, красном и белом цветах.

Tracks HD
Наушники SOL REPUBLIC серии Tracks HD ― первые наушники со сменными оголовьем и динамиками студийного уровня. Они созданы для идеально чистого воспроизведения музыки и для экспериментов со своим образом. Данная коллекция предлагает как классические цвета (белый, черный и серый), так и более смелые (синий, красный и пурпурный). Эти наушники отличают мощный бас, прозрачный верх и четкий вокал, которыми можно долго наслаждаться благодаря специальной комфортной конструкции.

Tracks Ultra
Наушники SOL REPUBLIC Tracks Ultra ― модели класса High End. Музыка наравне с воздухом, огнем, землей и водой словно становится еще одной стихией ― живой, эмоциональной и свободной. Специальная конструкция позволит наслаждаться прослушиванием в течение долгого времени. А великолепный сложный цвет морской волны ― еще одно неоспоримое достоинство наушников SOL REPUBLIC Tracks Ultra!

Наушники SOL REPUBLIC On-Ear поступят в продажу в России уже в сентябре 2013 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!