0

Сравнение

VIP Club

Защитный корпус SMS Media Cabinet Indoor Wall

25.07.2013
 

Защитный корпус SMS Media Cabinet Indoor Wall предназначен для размещения LCD-мониторов внутри помещений (торговые центры, аэропорты, вестибюли, бизнес-центры, концерт-холлы и др.). Это устройство отлично подойдет для демонстрации информации или рекламы посредством цифровых носителей. Корпус идеально подходит для размещения дисплеев на стенах, колоннах или потолках. Благодаря двойной конструкции он обеспечивает надежное и безопасное размещение LCD-дисплеев с размером диагонали экрана 40, 46 и 55”. Выполненная из прочного металла внутренняя часть надежно крепится к стене или другой поверхности, а дисплей внутри удерживается при помощи стандартного VESA крепления. Возможно использование трех типоразмеров крепежных VESA отверстий: 200x200, 400x400 и 600x400 мм. Установка LCD-дисплея в корпус осуществляется только в портретном режиме.
1

Для защиты LCD-дисплея от повреждения в SMS Media Cabinet Indoor Wall установлено фирменное высокопрочное стекло Hammerglass толщиной 8 - 10 мм. Оно изготовлено из листового поликарбоната, который нельзя разбить или поцарапать ― ведь прочность этого материала в 30 раз выше, чем у стекла. Поликарбонат устойчив к воздействию различных агрессивных химических веществ, а также к ультрафиолетовому излучению. За счет этого даже при постоянном воздействии солнечного света стекло не потеряет своей прозрачности и прочности. Вентиляция оборудования внутри корпуса осуществляется за счет естественного конвекционного теплообмена. Чтобы избежать возможного перегрева оборудования, рекомендуется использовать LCD-дисплеи со светодиодной подсветкой. Фирменные защищенные от высверливания и взлома замки не позволят повредить конструкцию. Корпус SMS Media Cabinet покрыт специальной стойкой к внешним воздействиям краской черного или белого цвета.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!