0

Сравнение

VIP Club

Ресиверы DENON новой серии Х уже в продаже!

04.07.2013
 

Denon X series

Долгожданные ресиверы DENON новой серии X наконец поступили в продажу!
Эта линейка начинается с модели AVR-X500, следующие модели сетевые ― AVR-X1000, X2000, X3000, X4000. Все ресиверы представлены в классическом черном цвете, топовая модель X4000 поставляется также в серебристом цвете.
Серия X неслучайно названа Xcellent performance & Xcellent usability, что дословно переводится «превосХодное качество и превосХодная эргономичность». Новое семейство AV-ресиверов Denon обладает самым широким спектром интеллектуальных функций и призвано стать центральным элементом всей системы домашних развлечений.
Все модели серии Х отличаются высококачественными дискретными усилителями. Сетевые возможности этих ресиверов простираются от потокового воспроизведения музыки через AirPlay и поддержки Spotify до непрерывного воспроизведения и поддержки FLAC192/24. Функции масштабирования до 4k и HDMI с поддержкой 4k намного опережают современные стандарты. Очень удобный графический интерфейс и русскоязычное меню, которым наделены все модели, кроме младшей, делают управление этими устройствами легким и доступным. Эти новые ресиверы, продолжающие долгую и славную традицию компании DENON, поднимают планку качества аудиовизуальных технологий на совершено новую высоту.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!