0

Сравнение

VIP Club

InFocus IN1110а и IN1112а: ультрапортативные проекторы для бизнеса и образования

21.06.2013
 

Компания InFocus обновила линейку ультрапортативных проекторов, представив новую серию IN1110а. Она включает две модели – IN1110а и IN1112а, которые заменили предыдущие IN1110 и IN1112 соответственно. Новые модели при весе всего 1, 2 кг создают световой поток 2100 и 2200 ANSI лм и являются самыми яркими в сегменте ультрапортативных проекторов InFocus. Они идеально подходят для мобильных презентаций и просто незаменимы там, где необходимо интенсивное освещение на месте их проведения. Эти проекторы обеспечивают превосходное качество картинки даже при высоком уровне внутренней засветки. Их также отличают: компактные размеры и легкий вес; внутренняя память объемом 4GB: беспроводное подключение и удобное проецирование с любого устройства. Беспроводной сетевой адаптер SP-WIFIUSB позволяет избежать скопления проводов, а с помощью приложения InFocus EZ Display можно воспроизводить контент с таких популярных гаджетов, как планшеты и смартфоны.
Проекторы серии IN1110a проецируют фото, презентации, таблицы, PDF-файлы, аудио- и видеоконтент с USB-накопителей. Дизайн корпуса с плавными, скругленными краями защищает устройство от повреждений и способен выдержать любые условия перевозки.
1

Новые модели обладают широкими коммутационными возможностями. Помимо разъемов VGA и Сomposite Vdeo они оснащены разъемом HDMI для передачи формата Full HD с ноутбуков и планшетов и разъемами USB-A для подключения USB-накопителя или беспроводного адаптера и USB-mini B для обновления прошивки.
Если на месте проведения презентации нет презентационного экрана, в моделях IN1110 и IN1112 предусмотрена кнопка Preset, которая позволит добиться превосходного качества изображения при проецировании на бежевую стену, белую или черные доски или любую другую поверхность. Их можно закрепить на стене под любым углом, а функция трапецеидальной корректировки изображения по вертикали сделает картинку прямоугольной. Проекторы могут передавать контент в формате 3D, что значительно расширяет возможности их применения ― их можно использовать также в медицине, архитектуре, инженерном проецировании.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!