0

Сравнение

VIP Club

CANTON Pro House: музыка в самых неожиданных местах

30.05.2013
 

Не всегда дизайнерские изыски могут гармонировать со стилистикой интерьера, но это вовсе не повод забыть о звуке! В серии громкоговорителей CANTON Pro House реализованы технологии Canton, воплощенные в традиционных колонках. Все четыре линейки этой серии
InWall, InCeiling, OnWall и Outdoor также соответствуют эталонному качеству известного немецкого производителя.

InWall
1Эта модель идеально подходит для использования в стандарте HiFi. Кроме того, ее можно использовать в качестве дополнения к классическим громкоговорителям на подставке или комбинировать в системы домашнего кинотеатра. Благодаря хорошо продуманной концепции эти громкоговорители особенно легко интегрировать как в массивные стены, так и в стены-перегородки. Сетки-грили, покрываемые лаком, позволяют интегрировать модель в интерьер или целенаправленно поставить на стены цветовые акценты. Имеются девять моделей InWall: четыре громкоговорителя серии Classic предлагают солидное и высококачественное звучание, а пять моделей серии 800 являются идеальным решением для наиболее взыскательных аудиофилов.





InCeiling
2Они элегантны на вид, легки в установке и великолепно звучат. Эта модель разработана специально для встраивания в потолки. Круглая форма оптически напоминает встраиваемые светильники, а покрываемые лаком грили позволяют их незаметно интегрировать в потолок. Благодаря широкому диапазону распространения звуковых волн они идеально подходят для создания гармоничного звукового фона во всём доме. На выбор предоставляются по четыре модели серий Classic и 800, оснащенные высококачественными компонентами.







OnWall
3Акустически взыскательные громкоговорители стандарта HiFi, входящие в серию Plus, демонстрируют свои сильные стороны там, где нет места для классических громкоговорителей на подставке. Благодаря своим великолепным звуковым характеристикам они универсальны и могут использоваться в зависимости от зоны для точечного озвучивания или в качестве фонового громкоговорителя. Пять различных по размерам громкоговорителей серии Plus предлагают подходящее акустическое решение.






Outdoor
4Эти универсальные громкоговорители серии Pro влагонепроницаемы и являются настоящими экспертами экстремального выживания. Они разработаны специально для применения снаружи, в чрезвычайных условиях, и оснащены ударопрочным корпусом. При этом стабильная конструкция сочетается с убедительным качеством звучания: они великолепно озвучивают закрытые и открытые пространства и логично завершают палитру архитектурных громкоговорителей компании Canton. В серию Pro входят компактные громкоговорители Pro X и мощные Pro XL, а также тонкие и сконструированные в виде элегантной колонки с двумя низкочастотными системами громкоговорители Pro L. Все модели прекрасно подходят для использования во влажных помещениях и оснащены страховочным тросом.





Надежные и многогранные универсальные громкоговорители CANTON Pro House подходят для использования как внутри дома, так и за его пределами. Они непременно порадуют своим великолепным звучанием даже самого требовательного аудиофила.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!