0

Сравнение

VIP Club

Акустика Sven 247: глянец и хром

16.05.2013
 
В первой половине ХХ века радиоприемники стали основным источником информации, им верили безоговорочно. Менялись компоненты, материалы исполнения, функциональность устройств, предпочтения пользователей, но электродинамические громкоговорители занимали значительное место в жизни человека.
1

Компания SVEN представила новейшие тенденции в дизайне компьютерной акустики класса 2.0 - акустическую систему SVEN 247, которую характеризуют сочетание глянца и хрома, отсутствие острых углов и плавные округлые линии корпусов. При своих весьма компактных размерах модель отличается детальным насыщенным звучанием благодаря передовым технологиям сборки и оригинальным инженерным решениям (встроенный мостовой усилитель). На переднюю панель одного из спикеров вынесены кнопка «Роwer» для включения питания, а также регулятор громкости. Здесь же имеется выход для наушников и вход для микрофона. Аудиосигнал и электроэнергию модель формата 2.0 получает через порт USB, что очень удобно при отсутствии поблизости розеток.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!