0

Сравнение

VIP Club

Наушники Denon Artisan AH-D7100 ― обладатель Премии TOP HIGH END 2013!

23.04.2013
 

2

Жюри престижной российской премии TOP HIGH END, в состав которого входят ведущие российские журналисты и специалисты в области аудио- и видеоаппаратуры, на торжественной церемонии вручения наград 12 апреля присудило премию в категории «Лучшие наушники» модели Denon Artisan AH-D7100 из серии MUSIC MANIAC, которые представляла компания Bonanza.
Эта победа была ожидаема и предсказуема: едва появившись в России, модель получила самые высокие оценки потребителей. Наушники Denon Artisan AH-D7100 ориентированы на искушенных любителей, которые ценят, в первую очередь, чистоту и качество звука. Музыка для них ― страсть и смысл жизни!
Наушники совместимы со специальным приложением DENON AUDIO, есть возможность создания списков воспроизведения, кривых эквалайзера, воспроизведения Интернет-радио и многое другое. А динамики 50 мм с технологией Free Edge Nano Fibre, корпус из красного дерева и амбушюры из натуральной кожи лишний раз подтверждают, что эта модель по праву стала обладателем премии TOP HIGH END.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!