0

Сравнение

VIP Club

Стойка Bell’O CW343 ― ПРОДУКТ ГОДА-2012!

03.04.2013
 

343

Стойка Bell’O CW343 из популярной серии Curved Wood («изогнутое дерево») итало-американской компании Bell’O была вновь по достоинству оценена специалистами ― популярный американский журнал Electronic House присудил ей почетное звание PRODUCTS OF YEAR-2012. Элегантная пластичность линий этой модели в изысканном цвете Espresso притягивает внимание настоящих ценителей дизайнерской мебели для аудио-видео компонентов. Не так давно журнал Custom Retailer присвоил ей статус «EXCITE!», что великолепно отражает производимое ей впечатление. Стойка Bell’O CW343 предназначена для размещения телевизоров с диагональю до 55". Модель CW342, выполненная в том же великолепном дизайне, рассчитана на диагональ до 73".

Название Bell'O (от итальянского «прекрасный») стало синонимом совершенных изделий, что делает их прекрасным дополнением практически к любому интерьеру. В производстве мебели компания использует различные материалы ― от классического дерева до ультрасовременных алюминия и стекла. Среди них можно подобрать стойки для любых компонентов и любого интерьера. Высокое качество сборки, долговечность, стойкость к царапинам и, конечно, красота и элегантность ― все это сделало продукцию компании эталоном, на который равняются другие производители мебели для домашних систем. Девиз компании Simply Beautiful находит свое отражение в простой, элегантной форме стоек, оригинальный дизайн и функциональность которых делают их украшением любого дома.
Мебель для домашнего кинотеатра, подставки под телевизоры, стойки под акустические системы и мебель для аудио-видео систем с отличительным дизайном являются необходимыми компонентами построения современных аудио-видео систем классов Hi-Fi и Hi-End.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!