0

Сравнение

VIP Club

Pult.Ru приглашает на выставку потребительской электроники CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 2013

15.03.2013
 


11-14 апреля 2013, Крокус Экспо

На международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo мировые гиганты отрасли демонстрируют последние разработки и инновации, зачастую только что привезенные в Россию для начала продаж. Это яркий праздник, место, где воочию можно увидеть новый, совершенный мир технологий, научиться работать с самыми современными гаджетами и задать вопросы производителям.

Для удобства посетителей выставка разделена на тематические экспозиции:
Аудио-Видео
Hi-Fi & High End Show
Mobile & Digital
iZone
Car Media
ФотоФорум
Show Print
Бытовая Техника


В 2013 году в проекте примут участие ведущие мировые производители и российские дистрибьюторы оборудования, такие как Sony, Sharp, Pioneer, Yamaha, Bose, Sennheiser, Mitsubishi Electric, Benq, Canon, Electrolux, Gorenje, Nikon, Olympus, Pentaх a Ricoh Company, Audio-Technica, Beyerdynamic, Prestigio, Rekam, GoPro, Golla, Ritmix, Canyon, Xerox, Supra, Korting, Stadler Form, Дарина, Valera, Nivona, Timberk, Smile, Swiss Diamond, Русская Игра, Бонанза, A&T Trade, CTC Capital, Digis, Alef, Абсолютное Аудио и многие другие.

Одна из самых популярных экспозиций Аудио-Видео (павильон 2, зал 8) предложит посетителям разнообразное видео и аудио оборудование: Hi-Fi и домашние кинотеатры, 3D, мультимедиа системы развлечений и цифровые музыкальные инструменты, Smart TV, оборудование Home DJ, разнообразные наушники и аппаратуру для караоке, а также АВ мебель, крепления и кабели.

Hi-Fi & High End Show (отель Аквариум) уже 18 лет представляет лучшие мировые и отечественные аудио-видео системы: акустика Hi-Fi и High End класса, элитные домашние кинотеатры, эксклюзивная ретро-аппаратура, дизайнерская техника и многое другое. А главное, все это собрано на одной площадке, на 6 этажах отеля Аквариум, в условиях, позволяющих максимально полно раскрыть удивительную глубину звука и красоту чистого изображения.

Ультрасовременным мобильным и компьютерным устройствам и развлечениям посвящен раздел Mobile & Digital (павильон 2, зал 8). Здесь можно увидеть всё, начиная от ноутбуков, планшетов, мониторов и медиа-центров и заканчивая смартфонами, электронными книгами, навигаторами, плеерами, игровыми приставками и пр. Вновь на выставке будет работать раздел iZone, посвящённый аксессуарам и приложениям для продуктов Apple.

Выставка никогда не стоит на месте, и вместе с развитием технологий год от года добавляются новые разделы и направления. Так, в 2013 году откроется актуальный раздел Car Media (павильон 2, зал 8), который продемонстрирует широкие возможности современных устройств, используемых в автомобилях. На экспозиции будут представлены навигационные системы, видеорегистраторы, мультимедийные станции, головные устройства, акустика, видео техника и многое другое.

Впервые в рамках Consumer Electronics & Photo Expo состоится интерактивное Gadget Show, уникальный интерактивный проект, где пройдут невероятные испытания и краш-тесты техники, увлекательные мастер-классы по мобильной фотосъёмке, розыгрыши ценных призов и захватывающие конкурсы.  Шоу будет работать в выходные дни, 13 и 14 апреля, встречая гостей в зоне регистрации посетителей (фойе павильона 2).

На ФотоФоруме (павильон 2, залы 7 и 8) будут представлены новейшие достижения в области любительского и профессионального фото, любительского видео, 3D технологии в фото, осветительное, студийное оборудование и услуги, обработка изображений и видео. В этом году организаторы подготовили комплексную программу - Фото-Видео Форум, который будет идти на протяжении трех дней и рассчитан на профессиональных фотографов, фотографов-любителей и тех, кто снимает кино и видео.

Экспозиция Show Print (павильон 2, зал 7) представит оборудование и решения для домашней и широкоформатной фотопечати, лазерной и цифровой печати, оперативной полиграфии. Не менее важной темой для посетителей станут фотокниги и печать по требованию.

В отдельном зале проводится экспозиция Бытовая Техника (павильон 2, зал 5), которая предлагает вниманию посетителей крупную и малую бытовую технику, климатическую технику, технику для красоты и здоровья, а также посуду и разнообразные аксессуары. В рамках экспозиции будет работать Кулинарная студия "Высокая кухня", на площадке которой с мастер-классами на технике Electrolux выступят ведущие кулинарных телеканалов, знаменитые шеф-повара и звезды шоу-бизнеса.

Для тех, кто хочет быть в курсе последних тенденций и самых актуальных продуктов, будут объявлены результаты очередной Национальной премии в области потребительской электроники ПРОДУКТ ГОДА. Именно здесь определяются лучшие из лучших на российском рынке. Ведущие торговые сети, такие как «М.Видео», «Техносила», «Цифровой центр ИОН», «Enter, «Горбушкин двор» и другие, а также розничные магазины электроники Москвы размещают на своих полках знаки «Продукт года» на продуктах-победителях, тем самым помогая покупателям сделать верный выбор!

Главный партнер выставки:
Ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК).

Регистрация на сайте www.cep-expo.ru позволит посетить выставку Consumer Electronics & Photo Expo 2013 бесплатно!
Регистрация на экспозицию Hi-Fi & High End Show и обучающие мероприятия: www.hifishow.ru


Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!