0

Сравнение

VIP Club

SurgeX — защита от бросков...

06.02.2013
 
SurgeX — защита от бросков...Компания «Русская Игра» получила эксклюзивное право на поставку сетевых кондиционеров питания SurgeX.

Американская SurgeX выпускает достаточно широкий ассортимент устройств, с помощью которых можно надежно очистить электропитание и защитить от вредных перепадов напряжения любые приборы — телевизоры, AV-компоненты, видеопроекторы, медиаплееры и компьютеры. Примечательно, что в отличие от аналогов, в схемах кондиционеров SurgeX не используются варисторы, параметры которых слишком нестабильны к воздействию высоковольтных импульсов. Собственная патентованная схема позволяет работать устройствам SurgeX долгие годы без каких-либо отклонений от заявленных производителем паспортных данных. Например, модуль защиты от скачков напряжения способен погасить импульс величиной до 6000 В, а быстродействующая система слежения вовремя отключит от сети дорогостоящие AV-системы.

Различные модели кондиционеров подразделяются на следующие категории: с отключаемыми и неотключаемыми розетками, с возможностью дистанционного управления группами, а также с индикацией состояния и контролем фазы. Прочные стальные корпуса сетевых кондиционер надежно защищают их схемы от паразитных магнитных наводок. Элегантное внешнее исполнение предусматривает вариант установки рядом с защищаемой электроникой в AV-стойках. Возможно и размещение в профессиональных «рэковых» шкафах с высотой полок 1U или 2U. Все поставляемые евромодели специально адаптированы к российским условиям эксплуатации. Изделия SurgeX отличаются высокой надежностью, достойным качеством изготовления и умеренной ценой, что позволяет сделать оптимальный выбор, исходя из индивидуальных пожеланий клиента или специфики проекта.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!