0

Сравнение

VIP Club

На концерт в наушниках!

31.01.2013
 
На концерт в наушниках!17 января 2013 в отеле The Standard, East Village в Нью-Йорке в рамках «Общества Звука» от Bowers&Wilkins состоялась очередная саунд-сессия, посвященная выходу нового альбома группы Tegan and Sara под названием Heartthrob («Биение Сердца»).

Популярная канадская группа Tegan and Sara исполняет свои композиции в оригинальных жанровых направлениях — инди-поп/инди-рок/нью-вейв. Лидеры и основатели группы — сестры-близнецы Тиган Рэйн Квин (Tegan Rain Quin) и Сара Кирстен Квин (Sara Kiersten Quin). Обе участницы группы играют на гитаре и клавишных, а также являются авторами собственных песен. Примечательно, что на концертах чаще всего солирует та из сестер, которая является автором исполняемой композиции. Группа выпустила уже шесть студийных альбомов, первый из которых увидел свет в 1999 году.

Компания Bowers&Wilkins решила предоставить наушники B&W P3 для данной «Звуковой сессии», чтобы зрители смогли послушать записи новых песен популярной канадской группы и сравнить звучание головных телефонов с живым исполнением. Несмотря на принадлежность к престижной категории накладных наушников студийного типа, P3 довольно легки компактны, а в сложенном виде помещаются в небольшой жесткий чехол для переноски. Динамики мониторов разрабатывались специально для данной модели. На кабеле (1.2 м) имеется пульт управления, совместимый с iPhone. При поступлении входящего вызова во время прослушивания записей, громкость автоматически убавляется. После завершения телефонного разговора на ПДУ нажимается кнопка и можно снова наслаждаться любимыми музыкальными произведениями.


Основные технические характеристики
  • Динамики: 2 x 30-мм мэйларовые ламинированные диафрагмы, неодимовые магниты
  • Импеданс: 34 Ом, диапазон частот: 10 Гц – 20 кГц
  • Искажения (THD) 1 мВт <1% в диапазоне 20 Гц – 20 кГц или <0.1% на 1 кГц
  • Макс. входная мощность: 50 мВт
  • Чувствительность: 111 дБ/В на 1 кГц
  • Входы: 3.5-мм стерео разъем мини-джек (на кабеле), 2.5-мм мини-джек (на наушниках)
  • Размеры: 150х 165 (105) х 48 мм, масса: 130 г
  • Кабель с пультом ДУ совместимый с iPhone из OFC меди, универсальный кабель (OFC), длина 1.2 м, Сменные ушные накладки, жесткий чехол в комплекте
  • Отделка: специальная акустическая ткань и алюминий
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!