0

Сравнение

VIP Club

DreamVision Inti+ 2 BEST 3D: интерполяция 4K для ДК

21.12.2012
 

Не так давно компания DreamVision представляла новый Full HD 3D-проектор с пассивной технологией Inti+ 1 BEST 3D, а теперь уже выходит вторая версия данной модели.

Dream Vision INTI +2 BEST 3DДо недавнего времени пассивная проекционная технология объемного изображения была довольно дорогой и использовалась только в коммерческих кинотеатрах. Однако благодаря таланту и усердию разработчиков компании DreamVision на рынке появилась новая модель проектора DreamVision Inti+ 2 BEST 3D для домашних кинозалов. Высококачественная проекционная система, выполненная на основе трех LCOS-матриц с разрешением Full HD, позволяет получить на экране яркое (1200 лм) и контрастное изображение с размером диагонали от 60″ до 240″. Более четкую и детальную картинку помогает реализовать функция интерполяции в формат 4K (3840x2160). Плавность линий контура движущихся объектов в динамичных сценах обеспечивает фирменная технология Crystal Motion. Причем пользователь сам может настроить оптимальный режим ее работы. За точную настройку цветопередачи отвечает экспертное калибровочное меню с системой управления цветом CMS (Color Management System) по семи осям. Глубину и естественность оттенков черного цвета в фильмах обеспечивает технология True Cinema Black. Высококачественный объектив с 2-кратным моторизованным оптическим зумом позволяет корректировать изображение по горизонтали и вертикали. Специальный фирменный модуль BEST изменяет вектор поляризации светового потока и с высокой скоростью выводить на экран картинки для правого и левого глаза. Таким образом, сегодня отпала необходимость использовать второй проектор для получения качественного объемного изображения. Легкие поляризационные очки (4 шт. в комплекте) работающие без батарей, обеспечивают достойный уровень комфорта для глаз. С помощью встроенного 2D-3D-конвертора можно создать объемное изображение из обычного видеоряда. Применение в DreamVision Inti+ 2 BEST 3D технологии интеллектуальной оптимизации срока службы лампы (SLM), позволило увеличить срок службы до 3000 часов. Для работы с цифровыми источниками 3D-видеосигнала в проекторе предусмотрены два порта HDMI версии 1.4а. В арсенале аппарата также и все актуальные на сегодня для домашнего кинотеатра аналоговые терминалы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!