0

Сравнение

VIP Club

Скидка 5% на все все акустические системы Wharfedale при оплате онлайн!

14.12.2012
 

WharfedaleПотрясающая новость для любителей замечательного британского звука! Как известно, компания Wharfedale выпускает достойные акустические системы самых различных категорий и ценового диапазона. Высококачественные акустические системы и комплекты АС для домашних кинотеатров воспроизводят звук таким, каким он был записан в студии или в концертном зале - детальный и точный, динамичный и чистый, охватывающий весь частотный диапазон. Такая акустика реалистично воспроизводит музыку любых жанров и безупречно работает в домашних кинотеатрах. Настоящие лидеры Hi-Fi-класса - акустические колонки и активные сабвуферы Wharfedale способны правильно «показать» пространственную звуковую картину, уверенно «нарисовать» глубину сцены и наполнить комнату прослушивания или зал домашнего кинотеатра звучанием истинно английского качества.
Всем ценителям потрясающего британского звука мы дарим скидку 5% на все модели акустики Wharfedale при оплате онлайн банковской картой!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!