0

Сравнение

VIP Club

Один за всех: новый саундбар от Bowers & Wilkins!

30.11.2012
 

B&WОбещанного, как известно, три года ждут. Именно столько времени прошло с момента выхода в свет первого саундбара Panorama компании Bowers & Wilkins. Но разработчики B&W потрудились на славу, выпустив новую версию АС, которая способна заменить пять отдельных колонок и AV-усилитель для домашнего кинотеатра. Новый саундбар Panorama 2 теперь имеет 3 HDMI-входа и 1 выходной терминал данного стандарта. Это дало возможность работать с телевизорами напрямую, отображая меню активной АС на большом экране. Цифровые аудиоданные с телевизора по HDMI-интерфейсу попадают в ARC-усилители саундбара. Прохождение сигналов управления организовано с помощью шины CEC. Таким образом, все звуковые регулировки удобно осуществлять с помощью входящего в комплект пульта дистанционного управления.
Модернизированный дисплей Panorama 2 оснащен датчиком движения. Оставьте его в покое, и он плавно гаснет, так что подсветка не будет отвлекать зрителя от просмотра интересного фильма. Однако, стоит приблизить руку, как дисплей моментально оживает.
Наконец, в Panorama 2 установлены обновленные динамики, которые кардинально улучшили поистине панорамное звучание саундтреков и музыкальных композиций, особенно, в области низких частот. Алюминиевые купольные СЧ-динамики с фирменными нагрузочными трубами Nautilus гасят нежелательное излучение от тыловой поверхности купола. Твитеры достались саундбару по наследству от старших напольных АС и усовершенствованы так, чтобы добиться более точного сопряжения с СЧ-динамиками. Два басовых драйвера работают согласованно от отдельного 50-ваттного усилителя, выдавая глубокие комфортные басы вплоть до 40 Гц.

Основные технические характеристики

- Декодирование: Dolby Digital, Dolby PLII, DTS, Стерео, AAC-Mpeg2 (только для Японии)
- Вых. мощность: 1x 50 Вт (сабвуферы), 5x 25 Вт (центр/тыл)
- Цифровая обработка сигналов, цифровой усилитель, импульсный источник питания
- Динамики: 2 x 90 мм (3.5”) ― сабвуферы, 2 x 75 мм (3.0”) ― СЧ-динамики, 4 x 75 мм (3.0”) ― тыловые, 1 x 25 мм (1”) ― алюминиевый купольный твитер Nautilus
- Диапазон частот: 35 Гц – 50 кГц (-6 дБ), порт фазоинвертора Flowport
- Питание: 120 В – 250 В ~ 50/60 Гц, Потребление 36 Вт, в Standby <0.5 Вт
- Входы: 3 x HDMI, 1 x 3.5мм аналоговый/цифровой, 3.5 мм mini jack: RS-232 сервисный
- Выходы: 1 x HDMI (с поддержкой ARC), c предусилителя на сабвуфер (RCA Phono)
- Размеры (ШхВхГ): 1100 х 125 х 181 мм, Вес: 14.1 кг
- Отделка: корпус ― полированная черная нержавеющая сталь, гриль ― черная стальная сетка
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!