0

Сравнение

VIP Club

Группа компаний «DIGIS» на выставке Integrated Systems Russia 2012

25.10.2012
 
Integrated Systems Russia 2012Группа Компаний «DIGIS» ― ведущий российский дистрибьютор широкого спектра оборудования для AV-индустрии, крупный системный интегратор, а также поставщик интерактивных решений для IT, бизнеса и сферы образования, приглашает вас посетить международную выставку Integrated Systems Russia 2012 — единственную в России и СНГ выставку в области аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции.

Выставка пройдет с 30 октября по 1 ноября в Москве в Экспоцентре, павильоны №1 и №5.

Экспозиция ГК «DIGIS» будет размещена на стенде №2-210.

ГК «DIGIS» представит следующие актуальные продукты и решения для системной интеграции.

Комплекс решений для бизнеса и образования от Vivitek — линейка профессиональных Full HD DLP-проекторов высокой яркости и контрастности, в том числе с поддержкой 3D, а также ультракороткофокусные модели на основе рефлекторно-офсетной технологии — как лучшее и функционально завершенное решение для образования и рекламы.

Уникальное мобильное решение для бизнеса, образования и дома — светодиодный HD-пикопроектор Vivitek Qumi Q5 с ресурсом работы 30 000 ч, поддержкой 3D, автономным воспроизведением офисных и мультимедийных форматов, а также встроенным Интернет-браузером.

Также, в рамках выставки у вас будет возможность ознакомиться с оборудованием и решениями наших партнёров — AMX, Christie, Kramer и Sony, экспозиции которых представлены на следующих стендах.

AMX — стенд № 2-110, Павильон 1,
Kramer Electronics, Ltd — стенд № 2-220, Павильон 1,
Sony — стенд № 2-400, Павильон 1.

Во время выставки все желающие смогут пообщаться с ведущими специалистами Департамента Системной Интеграции ГК «DIGIS», обсудить актуальные проблемы и перспективы развития рынка системной интеграции, а также увидеть решения и продукты в действии.

Для бесплатного посещения выставки просьба зарегистрироваться на сайте www.isrussia.com с кодом: ISR1303.

ГК «DIGIS» ждет вас!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!