0

Сравнение

VIP Club

Denon letter

17.10.2012
 
Denon Cocoon

С началом выпуска новых iPhone 5 Компания Apple будет использовать в них новый разъём, так называемый “Lightning”. Этот разъём является собственным решением Компании и принципиально отличается от 30-пинового разъёма, который применялся во всех iДевайсах до настоящего времени.

Denon же в своих новых моделях, таких как, Cocoon, CEOL и CEOL Piccolo использует 30-пиновый разъём для подключения iДевайсов (через Док-станцию). Но благодаря встроенной функции AirPlay все пользователи iPhone 5 могут легко воспроизводить потоковое аудио с их смартфонов. Кроме того, все продукты Denon оборудованы USB- входом (как правило, на передней панели для удобства), что позволяет обеспечить полную цифровую совместимость с IДевайсами и возможность их подзарядки.

В ближайшее время Компания Denon проверит и подтвердит совместимость адаптера Apple “30-пин – Lightning” для своих устройств.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!