0

Сравнение

VIP Club

Усилитель EKCO EV55SE ― классика нового времени!

12.10.2012
 
Интегральный ламповый стереоусилитель EV55SE ― это первый продукт, который родился в новую историческую веху развития легендарного английского бренда EKCO.

Компания EKCO, основанная Эриком Коулом (Eric Kirkham Cole) в 1925 году, имеет богатейшую историю. Еще в довоенный период фирма прославилась, как первое предприятие в Англии по производству пластмассы. В середине 30-х среди технологических достижений ― выпуск автомобильного радио, исследования в области телевидения. Во время Второй Мировой войны компания выпускает несколько типов военных радаров. В мирное время широкое распространение получили качественные домашние радиоприемники с узнаваемым стильным дизайном.

Усилитель EKCO EV55SE ― классика нового врем

Сегодня идеи Эрика Колула нашли свое развитие под патронажем гиганта аудиоиндустрии ― аудиокорпорации IAG. Реализованный как Push-Pull-усилитель класса AB, при переключении в ультралинейный режим в EV55SE предусмотрен выбор между 28-ваттной мощностью в триодном режиме и 55 Вт (RMS, на канал). Аппарат оснащен пятью стереовыходами, есть парные выходные клеммы A/B для громкоговорителей (удобно для подключения по схеме Bi-Wirinng); в комплекте ― пульт дистанционного управления. Шасси и защитная решетка изготовлены из стали с термостойким покрытием; боковые панели корпуса выполнены из массива твердого дерева (Louro Preto) и покрыты лаком. В конструкции выходных каскадов применен лучевой тетрод KT88 ― одна из самых популярных ламп, которая ценится знатоками аналоговой техники за высокую линейность характеристики. В модель EKCO EV55SE удачно сочетаются аудиофильские технологии, стиль и дорогие материалы. Рекомендованная розничная цена составляет 98 000 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!