0

Сравнение

VIP Club

Atacama выпустила «бамбуковые» стойки — и не только!

07.09.2012
 

Знаменитый британский производитель AV-мебели делает ставку на бамбук — прочный экологически чистый материал, обладающий превосходными антирезонансными свойствами!

6 Elite ECO 12.0




















Две модели серии Elite ECO (Elite ECO 6.0 и Elite ECO 12.0) полностью изготовлены из бамбука и оборудованы каналами для удобной укладки кабелей. Причем Elite
ECO 12.0 — широкая стойка (980х490 мм), одинаково удобна для установки, как стереокомплектов, так и аппаратуры для домашнего кинотеатра (по два блока на полку).
60

Eris ECO 5.0 продолжает добрые традиции классических Hi-Fi-стоек Atacama с традиционной металлической рамой, но в качестве материала для полок применяется не стекло, а карбонизированный бамбук. В результате, стоки приобрели не только неординарный современный стиль, но и отличные характеристики. Несущая рама может быть окрашена в один из четырех цветов: черный, серебристый, белый или красный.
Genesis Reference

Аудиофильская стойка Genesis Reference 7.0 также снабжена деревянными
полками (490х500 мм), шпонированными «под алюминий», что придает стойкам оригинальный внешний вид идеально совместимый со стилем Hi-Tech. Амортизирующая мембрана между внутренней и внешней рамами успешно подавляет малейшие вибрации.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!