0

Сравнение

VIP Club

7 августа в Целеево состоялся Женский Гольф-Турнир при поддержке легендарного бренда KEF!

20.08.2012
 
KEF7 августа в гостеприимном Гольф и Поло Клубе Целеево состоялся очередной Мэйджор Женский Тур 2012, темой которого стало «Аргентинское танго». С самого утра на пороге клаб-хауса участниц встречал гольф-директор и вручал ценные и милые женскому сердцу подарки.

В течение всего дня на веранде ресторана и в лаунж-зоне Клуба участники турнира и гости могли насладиться музыкой, которую воспроизводили три разных комплекта на основе акустических систем KEF.

На открытой площадке по одну сторону от входа в ресторан расположилась культовая система KEF KHT3005SE в белом цвете, а на противоположной стороне веранды – суперплоские стильные АС KEF T305, толщина корпуса которых не превышает 35 мм. Выбрав одно из направлений входа в основную зону ресторанного комплекса, гости могли послушать разную музыку. Также в прекрасно меблированной лаунж-зоне компания MMS представила шикарный комплект акустики KEF BLADE в цвете DIAMOND BLACK вместе с немецкой электроникой компании PROGRESSIVE AUDIO.

KEFОкруженные заботой Клуба, участницы успешно преодолели жару и, пока шел подсчет спортивных результатов гольф-раунда, замечательно провели время на поле для конного поло. Рассказ и мастер-класс от настоящих аргентинских профессионалов этого непростого, но очень красивого вида спорта, впечатлил и удивил дам.

После возвращения на Церемонию Награждения гости Клуба погрузились в звуки Аргентинского танго. Темпераментный рассказ об истории происхождения танго от ведущей вечеринки повеселил всех присутствующих. Для участниц играли, пели и танцевали артисты No name orchestra.
В атмосфере зажигательной музыки и прекрасного теплого вечера прошло награждение призами от компании MMS, которые были вручены победительницам сотрудниками Гольф Клуба в различных категориях. За «Лонгест драйв на лунке» – девушки получили замечательные наушники AKG K 142 HD, 2-му месту достались миниатюрные док-станции JBL ON TIME MICRO, а призами за 1-е места по «младшей», «средней» и «старшей» гандикапной группе стали красивые и многофункциональные док-станции JBL ON BEAT.

Программу вечера завершил мастер-класс по аргентинскому танго, все участницы вместе с призами получили также замечательные букеты.

KEF
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!