0

Сравнение

VIP Club

Летняя Олимпиада – 2012 для телевизоров Samsung Smart TV

02.08.2012
 

Samsung Electronics представляет приложение
Sportbox: Летняя Олимпиада – 2012 для телевизоров Samsung Smart TV


Компания Samsung Electronics объявляет о выходе в России приложения Sportbox: Летняя Олимпиада – 2012 для телевизоров Smart TV.
Данное приложение позволяет владельцам Samsung Smart TV смотреть трансляции Олимпийских игр в прямом эфире, а также получить доступ к архиву с записями трансляций в режиме VoD. Также в приложении доступен отдельный раздел с новостями о Сборной России, в котором публикуются информационные материалы портала SPORTBOX.ru о выступлении российских спортсменов. Приложение Sportbox: Летняя Олимпиада – 2012 уже доступно на телевизорах 2011 и 2012 модельных годов.



С помощью специального раздела пользователи смогут отслеживать медальный зачет Олимпийских игр и узнать положение любой страны в этом списке. Также в приложении опубликовано расписание соревнований Летних Олимпийских игр в Лондоне 2012.
«Приложение Sportbox: Летняя Олимпиада – 2012 демонстрирует интерактивные возможности smart-телевизоров Samsung. Болельщики, владельцы телевизоров Samsung Smart TV смогут следить за главным спортивным событием этого года в режиме реального времени и пересматривать наиболее важные моменты в удобное для них время», — говорит Сергей Певнев, директор по маркетингу Samsung Electronics. «Олимпийские игры всегда были символом единения, дружбы и взаимопонимания между людьми. И приложение Sportbox: Летняя Олимпиада – 2012 позволит с комфортом погрузиться в эту волшебную атмосферу».
Помимо портала SPORTBOX.RU партнерами Samsung в России являются крупнейшие российские видеохостинги и видеопорталы Фильмы от Play, ivi.ru, Stream, Tvigle и другие. Также владельцам телевизоров Samsung Smart TV доступен фирменный сервис Fitness, а также полезные виджеты Yoga Helper, Танцы (Dance Dance) и ряд популярных российских и международных новостных и видеопорталов.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!