0

Сравнение

VIP Club

Pioneer представляет новые микросистемы с поддержкой Airplay и другими передовыми сетевыми функциями

31.07.2012
 
Pioneer представляет обновленный модельный ряд Hi-Fi-микросистем 2012 года. Система X-CM31, представлена в богатой цветовой гамме — черная, белая или черная с красной фронтальной панелью — украсит интерьер вашего дома, квартиры или офиса. Микросистемы X-EM21, X-EM21V и X-EM11 обеспечивают отличное звучание, а в модели EM21V реализована поддержка DVD. Hi-Fi-микросистемы X-HM81 и X-HM71 поддерживают протокол AirPlay и оборудованы док-станциями для iPod/iPhone и USB-входом, совместимым с iPad, а также обладают поддержкой DLNA, Интернет-радио и многими другими возможностями.

Hi-Fi-система X-CM31
Компактная и удобная Hi-Fi-система X-CM31 работает с множеством источников аудио. В верхней части корпуса находится док-станция для цифрового подключения iPod/iPhone*, а через интерфейс USB можно подключить iPad. Видео-контент может выводиться на телевизор или любой другой дисплей через композитный видеовыход. Файлы MP3 или WMA воспроизводятся как с USB-накопителей (через фронтальный USB разъём), так и с CD (с помощью CD-привода, читающего диски CD/CD-R/RW). Любители радио могут воспользоваться встроенным FM/AM-тюнером, который может сохранять до 40 радиостанций.

Залогом высокого качества воспроизведения X-CM31 являются 2-х полосные акустические системы с фазоинверторами, обеспечивающие сбалансированный звук. Выдавая по 15 Вт на канал посредством высококачественных цифровых усилителей, система при компактных размерах предлагает широкие функциональные возможности. В частности, те, кто пожелает добавить басов в музыку, по достоинству оценят функции ‘P-Bass’ для расширения диапазона баса и Sound Control (для регулировки НЧ/ВЧ). Чтобы звучание лучше соответствовало жанру прослушиваемой музыки, предусмотрены четыре режима эквалайзера: Flat/Pops/Rock/Jazz.

Микросистемы X-EM21, EM21V, X-EM11
Новая линейка микросистем Pioneer, пополнилась ещё тремя моделями:

- аппаратом X-EM21 с отделкой под алюминий de Luxe, оснащенный CD-приводом, док-станцией для iPhone/iPod, разъемом USB и FM-тюнером

- EM21V: DVD/CD-приводом, док-станцией для iPhone/iPod, портом USB, FM-тюнером

- X-EM11: CD-привод, разъем USB и FM-тюнер.

Все устройства имеют мощные для своего класса усилители 2х10 Вт и фронтальную загрузку диска, а также отличаются простотой в эксплуатации.

Hi-Fi-микросистемы X-HM81 и X-HM71
Hi-Fi-микросистемы X-HM81 и X-HM71 разработаны в соответствии с самыми высокими аудио-стандартами. Устройства поддерживают протокол AirPlay и оборудованы док-станциями для iPod/iPhone и USB-входом, совместимым с iPad. Кроме того, новинки обладают поддержкой DLNA, Интернет-радио и многими другими возможностями. При подключении к домашней сети по Wi-Fi или Ethernet, эти многофункциональные аппараты принимают потоковое аудио непосредственно с PC**, DLNA-совместимого*** смартфона Android или планшетного компьютера, обеспечивая высококачественное воспроизведение любой музыкальной коллекции. Владельцы устройств Apple могут воспроизводить музыку по AirPlay с компьютера Mac**, iPad, iPhone и iPod touch.

Pioneer X-HM 81

В верхней части компактных микросистем встроена док-станция для iPhone или iPod****. Позволяя обойтись без промежуточного цифро-аналогового преобразования, устройство обеспечивает звучание наивысшей чистоты. Системы в оригинальном качестве воспроизводят аудиофайлы прямо с подключенных мобильных устройств, одновременно подзаряжая их. Оборудованные композитным видеовыходом, системы X-HM81 и X‑HM71 позволяют вывести видеосигнал с iPhone или iPod на большой экран.

AirPlay позволяет с легкостью передавать на системы X-HM81 и X-HM71 потоковое аудио по беспроводной сети Wi-Fi с Mac или PC, а также с iPhone, iPod или iPad. Кроме этого, система X-HM81 осуществляет прием потокового аудио через DLNA или по Bluetooth (при наличии в устройстве опционального адаптера (AS-BT200). Воспроизведение файлов MP3 или WMA может производиться как через фронтальный USB-вход, так и с вcтроенного CD-привода, который поддерживает CD и CD-R/RW диски.

Системы оснащены AM/FM-тюнером с RDS и памятью на 40 станций, который отличается особым удобством в использовании. Кроме того, любители радио смогут получить доступ к тысячам интернет-станций cо всего света через vTuner.

В основе компактных X-HM81 и X-HM71 лежит усилитель класса D (мощностью 2x50 Вт) и 2-полосные громкоговорители с фазоинверторами, что обеспечивает мощное и насыщенное звучание. Корпус флагманской модели X-HM81 отличается повышенной жесткостью благодаря двухслойному шасси, исключающему вибрации. Его дополняют искусно сконструированные полочные громкоговорители с глянцевой черной отделкой Piano Black. В акустике установлен 120-мм НЧ/СЧ-динамик и 25-мм твиттер с мягким куполом. Система X‑HM71 комплектуется колонками черного цвета с отделкой шпоном, которые оснащены НЧ/СЧ-драйвером с 120-мм диффузором из стекловолокна и 20-мм твитером с мягким куполом.

Любители мощных басов, по достоинству оценят возможность подключения сабвуфера и функцию ‘P-BASS’ для усиления баса. Чтобы без проблем привести характер звучания в соответствие с жанром прослушиваемой музыки, предусмотрен эквалайзер с шестью установками: Flat/Game/Classic/Pops/Vocal/Jazz. А удобная функция Timer/Sleep позволяет владельцу просыпаться и засыпать под любимую музыку.

Новое приложение ControlApp предлагает пользователям возможность управлять микросистемой напрямую с iPhone, iPod touch или смартфонов на базе Android. Бесплатное приложение для iPhone, iPad и iPod touch доступно в App Store или на сайте itunes.com/appstore. Также доступна бесплатная версия для Android-устройств на Google Play Market.

Обладая уникальным набором характеристик — настоящим Hi-Fi-звучанием, эргономичностью и стильным дизайном, — системы X-HM81 и X‑HM71 звучат так же хорошо, как и выглядят. Они оборудованы 2,4-дюймовым цветным LCD-дисплеем разрешения QVGA, на который выводятся данные о воспроизводимом треке (например, название альбома и параметры записи), что делает прослушивание музыки еще приятнее. Микросистемы впишутся в любой интерьер и особенно удачно подойдут для гостиной, спальни, кабинета или кухни, разместившись на полке или письменном столе.

Поступление в продажу
Модель X-CM31 будет доступна в трех цветовых вариациях с сентября 2012 г.
X-EM21 и X-EM21V появятся в ноябре 2012 г., а X-EM11 - в октябре 2012 г.
Система X-HM71 появится в продаже в сентябре 2012 г. Модель X-HM81 станет доступна в октябре 2012 г.


* - Совместимые модели: iPhone 4/4S, iPhone 3GS, iPhone 3G, iPod touch (любого поколения), iPod nano (3-е/4-е/5-е/6-е поколение), iPad и iPad 2 Apple, iTunes, Mac, iPad, iPhone и iPod — торговые марки Apple Inc., зарегистрированные в США и других странах.

** - С совместимого сетевого Mac, PC или медиасервера.

*** - Соответствующее DLNA-приложение необходимо для управления и/или передачи контента.

**** - Совместимые модели: iPhone 4/4S, iPhone 3GS, iPhone 3G, iPod touch (любого поколения), iPod nano (3-е/4-е/5-е/6-е поколение), iPad и iPad 2.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!