0

Сравнение

VIP Club

Фонокорректор AVID Pellar

03.07.2012
 
AVID Pellar является самым доступным фонокорректором в ассортименте английской компании. Впрочем, несмотря на невысокую цену, он обладает всеми основными фирменными преимуществами старших моделей. AVID Pellar может с одинаковым успехом работать, как с картриджами MM-типа, так и с головками MC-типа, обладающими низким и высоким импедансом.

AVID PellarAVID Pellar имеет небалансную конфигурацию, но, несмотря на это, благодаря продуманной схемотехнике и применению качественных деталей, обеспечивает минимальный уровень шума.

Высокий уровень аппарата подчеркивается, в том числе, и качественными позолоченными RCA-разъемами на задней панели. Одна пара RCA-разъемов служит для подключения MM-картриджей с сопротивлением 47 кОм, а другая, с возможностью подстройки сопротивления, предназначена для MC-картриджей.

AVID Pellar оснащается встроенным стабилизированным источником питания. Производится аппарат на собственной фабрике AVID, расположенной в Великобритании.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!