0

Сравнение

VIP Club

View Sonic обновила продуктовую линейку

04.10.2004
 
View Sonic обновила продуктовую линейкуРоссийское представительство корпорации View Sonic провело презентацию новых моделей мониторов, проекторов и медийных беспроводных продуктов.
На презентации нового оборудования был представлен новый 19- дюймовый монитор VP 912b со сверхмалым временем отклика. Данный продукт отличается высоким уровнем яркости в 400 кд/м2 и характеризуется временем отклика 12 мс.
Монитор обладает технологией OptiSync, позволяющей поддерживать высокую и точную синхронизацию изображения при любом аналоговом (VGA) или цифровом (DVI) сигнале на входе. Еще одна передовая технология, осуществленная в данном решении, - ClearMotiv, которая поддерживает формат HD 720p. Эта технология позволяет получить видеоизображения с частотой 83 кадра в секунду для широковещательных программ.
Также компания представила новый 23-дюймовый ЖК-монитор VP231 WB с временем отклика 16 мс. Цена этой модели составит около $2 тыс.
Для беспроводного обмена цифровыми видеозаписями, изображениями и музыкой между домашними электронными устройствами были анонсированы адаптер беспроводной медиасети WMA100, беспроводные шлюзы WMG80 80 ГБ и WMG 120 120 ГБ, которые появятся на рынке в конце ноября 2004 года. Данные адаптеры реализуют хранение и обмен цифрового контента на все дисплеи в доме.
В 1-м квартале 2005 года View Sonic представит 6 типов беспроводной продукции, среди которых будет и беспроводной сервер. По прогнозам, к 2007 году доход этого сегмента рынка компании достигнет $8,5 млрд.

По оценкам специалистов компании относительно проекторов, отмечается тенденция вытеснения ЖК-проекторов проекторами DLP. Так, по данным View Sonic за 2004 год, ЖК и DLP–проекторы составляют 67% и 33% соответственно, к 2006 году составят примерно 50% на 50%, далее будет наблюдаться обратная тенденция: преобладание DLP-проекторов.
К концу 2004 года появятся еще 2 новые модели DLP-проекторов, первый из которых – модель PJ255D. Проектор обладает функцией «картинка в картинке» и отличается невысокой потребляемой мощностью 170 Вт, по сравнению с существующими ЖК-проекторами.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!