0

Сравнение

VIP Club

В продажу поступили новые AV ресиверы Denon AVR-1713 и 1513

05.06.2012
 
Компания Denon выпустила два новых AV Ресивера AVR-1713 и 1513

Denon avr-1513Denon AVR-1513 - 5.1-канальный HD-Аудио ресивер с поддержкой 3D-видео для домашнего кинотеатра, позволяет наслаждаться пространственным звучанием с исключительно четким изображением. Встроенная технология Восстановления сжатых аудиосигналов позволяет получить богатый звук от любых носителей. Передний HDMI вход предлагает простое подсоединение для мобильных устройств. Также у ресивера есть кнопки Quick Select, с помощью которых можно одним прикосновением выбрать часто используемый источник видеосигнала или окружающий режим. Большой текстовый дисплей делает работу информативной и максимально простой.

Denon AVR-1713 - 5.1-канальный HD-Аудио ресивер с поддержкой Blu-Ray, 3D-видео для домашнего кинотеатра, позволяет наслаждаться пространственным звучанием с исключительно четким изображением.Наиболее отличительной чертой является то, что он оснащен уже встроенной функцией AirPlay для наиболее удобной потоковой передачи музыки из библиотек iTunes и с мобильных устройств Apple iPhone, iPad или iPod Touch. Экранное меню настройки Setup Wizard обеспечивает легкое для восприятия руководство по установке.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!