0

Сравнение

VIP Club

Компания Wolf Cinema объявляет о выпуске флагманской серии проекторов для домашнего театра нового поколения!

04.06.2012
 
Wolf Cinema – ведущий производитель проекторов ультра-высокого качества, объявляет о выпуске абсолютной новинки - проектора Reference.

Wolf Cinema Reference Проекторы REF-1000 и REF-700 дополнят существующую линейку новыми высококачественными моделями и  предоставят самое  лучшее из возможного на сегодня - изображение в 2D и 3D на экранах шириной до 5,5 метров. Оснащенные мощными модульными ксеноновыми лампами Cermax®, эти замечательные 3-чиповые проекторы DLP® предоставляют широкий выбор инсталляционных вариантов, включая 6 высококонтрастных объективов VariScope™, большое количество пользовательских вариантов фирменного видеопроцессинга Wolf Cinema, новейшую технологию показа 3D-изображений Triple-Flash, исключающую мерцание и многое другое! Все новинки поставляются с доказавшей свою эффективность системой охлаждения i-Box™, которая повышает надежность изделия в несколько раз и увеличивает срок службы ламп и самого проектора.

«Серия Reference исключительна: откровенно говоря, мы сами были удивлены тем, насколько удалось улучшить качество изображения по сравнению с предыдущим поколением, - сказал Джон Хантер (John Hunter), президент компании Wolf Cinema: «Изображение стало еще чище, четче и при этом не выглядит, как гравюра, появилось чувство мгновенной динамики при быстрой смене яркости объектов.

Присущая всем проектам Wolf Cinema идея-фикс обеспечить высочайшую надежность эксплуатации, как всегда, движет новыми разработками. Слишком часто высококачественные проекторы отказывают, когда их устанавливают в изолированных полостях потолка, лифтах и прочих стесненных условиях. С нашей системой охлаждения i-Box™ поток воздуха с высокой скоростью протекает по шасси и всем компонентам проектора, надежно охлаждая их, благодаря чему вот уже более 4-х лет мы не имеем ни одного полного отказа уже установленных проекторов. Эти два основных свойства конструкции – эксплуатационная надежность и высокая точность изображения - воплощены в каждом изделии Wolf Cinema, и новые модели гордо продолжают эту традицию. Они не только дают абсолютно космическое изображение для вашего любимого 2D и 3D-контента, но и работают, сохраняя вашу развлекательную систему идеальной из года в год.»

Проекторы Wolf Cinema REF-700 и REF-1000 оборудованы высокоточными объективами VariScope™ с памятью на несколько положений, что позволяет смотреть фильмы разных форматов изображения без нужды использовать дополнительные анаморфные линзы. Эта проверенная техника позволяет воспроизводить широкий диапазон популярных форматов изображения от 16:9 до CinemaScope® 2.35\2.40:1 и запоминает их для немедленной смены формата с помощью любых современных систем домашней автоматизации.
Проекторы серии Reference могут быть заказаны и для 2D, и для 3D-воспроизведения, при этом версия 3D использует новейшую технологию Triple-Flash для очень «гладкого» изображения без так называемого «хостинга» - двоения трехмерных объектов. 3D-эмиттер и 4 пары активных очков включены в комплект поставки. Опционально можно заказать любое необходимое количество активных очков и комплект для монтажа проектора на потолок.

Проекторы Wolf Cinema распространяются по всему миру только через сеть специализированных компаний, имеющих в своем штате высококвалифицированных специалистов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!