0

Сравнение

VIP Club

Медиацентр Ellion TVRoi T1 — все больше функций!

25.04.2012
 

Ellion TVRoi T1Опубликовано очередное обновление прошивки для медиацентра Ellion TVRoi T1. Новая прошивка (версия 226 от 03 апреля 2012 г.) сохраняет преимущества предыдущей версии 223, основными достоинствами которой является двойной интерфейс пользователя и возможность оперативной смены интерфейсов в любой момент (при загрузке или во время работы) — нажатием кнопки Home (c изображением «домика»).

Первый интерфейс — Launcher Pro — полнофункциональный Рабочий Стол Android, работать с которым удобнее с помощью клавиатуры и мыши. Второй — TV Roi Launcher — традиционный, в стиле «медиаплеер» — с крупными значками Видео, Фото, Настройки и т.д., для работы с которым достаточно наличия штатного пульта ДУ. Этот интерфейс идеален для начинающих пользователей.

Изменения в новой прошивке затронули удобство работы с контентом в домашней сети и улучшения навигации при просмотре фильмов:

1. Network Device Memory — подключенные к плееру носители становятся доступными в домашней сети по протоколу Samba.

2. TVroi Video GoTo Function — обеспечивает быстрый переход к заданной временной точке воспроизводимого файла (нажмите красную кнопку в нижней части пульта и выберите необходимое значение времени с помощью цифровой клавиатуры).

Напомним: обновление прошивки TVRoi T1 — простая и надежная процедура. Достаточно скопировать файл прошивки на «флешку», подключить ее к USB-порту плеера и запустить штатное приложение Firmware Update. При этом разработчики обеспечили максимальную защиту от нештатного прерывания процесса обновления. Однако для экономии времени и усилий, мы рекомендуем перед обновлением прошивки подключить плеер и телевизор к источнику бесперебойного питания (UPS) .

Загрузить новую прошивку можно по ссылке:

http://elliondigital.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=111&Itemid=3

Руководство Пользователя версии 1.5 можно загрузить по ссылке:

http://elliondigital.ru/files/TVROIUM/T1_T5_1.5_RU_email.pdf
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!