0

Сравнение

VIP Club

Новейшая технология торговли от PULT.RU!

19.04.2012
 

Международная выставка потребительской электроники CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO – 2012
12-15 АПРЕЛЯ 2012, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», МОСКВА

Стенд компании PULT.ru общий план

Стенд крупнейшего российского Интернет-магазина домашних кинотеатров PULT.ru произвел настоящий фурор на Международной выставке потребительской электроники CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO – 2012! Оригинальная концепция стенда моментально приковывала взоры посетителей выставки.
Стенд компании ПУЛЬТ.ру на международной выставке

Художественное оформление экспозиции иронично символизировало актуальность интернет-торговли с применением новейших технологий в противовес устаревшим.
Стенд компании ПУЛЬТ.ру CONSUMER ELECTRONICS & PHO

Конечно, времена меняются и жизнь не стоит на месте, однако в ностальгии по прошлому тоже есть своя прелесть. Стоя в очереди за вкусной газировкой можно было почитать фирменную газету «PULT.RU» или посмотреть фильм «Семнадцать мгновений весны».
на стенде компании ПУЛЬТ.ру CONSUMER ELECTRONICS &

Все без исключения посетители стенда PULT.ru получили подарки, а некоторым счастливчикам удалось выиграть великолепные призы в беспроигрышной лотерее.
CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO, 12-15 АПРЕЛЯ 20

Кроме того гостям необычного магазина были подарены ценные сертификаты на бесплатную доставку любой заказанной в течение весны техники.
Стенд компании ПУЛЬТ.ру на международной выставке

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!