0

Сравнение

VIP Club

DVD-плееры BBK с расширенной функцией Караоке+

18.07.2003
 

Компания BBK Electronics предлагает DVD-плееры с расширенной функцией Караоке - системой КАРАОКЕ+. Особенность новинки - голос солиста и возможность изменять его параметры, не затрагивая фонограмму.


Это достигается путем оригинальной записи фирменных караоке-дисков, используемых системой. Фонограмма состоит из двух каналов, в одном из которых присутствует только музыкальное сопровождение, а в другом музыкальное сопровождение с голосом солиста. Переключение и микширование каналов позволяют изменять громкость голоса солиста, относительно громкости фонограммы, автоматически выключать голос солиста в момент, когда любитель караоке начинает петь и включать вновь, если в пении возникает пауза.


Среди дополнительных возможностей "КАРАОКЕ +" стоит отметить интересный эффект "ЭХО" с регулируемым уровнем. Он позволяет добавить глубину и резонанс голосу поющего, не затрагивая аккомпанемент.


Таким образом, эта система во многом упрощает процесс освоения новой мелодии и является более совершенной, чем обычное "Караоке".


Система КАРАОКЕ+ совместима и с обычными дисками караоке, но в этом случае многие возможности системы не будут реализованы.


Ко всем DVD-плеерам с системой КАРАОКЕ+ в качестве подарка прилагается фирменный караоке-диск с русскими и украинскими народными песнями, романсами, застольными песнями, городским фольклором - в общей сложности 120 композиций.


Подробнее о новых плеерах с системой КАРАОКЕ+, а также обо всех других новинках компании BBK Electronics можно узнать на bbk.ru
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!