0

Сравнение

VIP Club

Фонокорректор Musical Fidelity M1 ViNL

06.04.2012
 
Компания Musical Fidelity представляет новый фонокорректор M1 ViNL. Важной особенностью новинки является возможность изменять выбранное значение емкости, сопротивления или корректирующей кривой в процессе работы. Больше не нужно для этого выключать систему, и проводить манипуляции с переключателями, открыв корпус девайса. С M1 ViNL все можно сделать «на лету» с помощью органов управления размещенных на лицевой панели.

Фонокорректор Musical Fidelity M1 ViNLПользователь может выбрать одно из семи значений входной емкости: 50 пФ, 100 пФ, 150 пФ, 200 пФ, 250 пФ, 300 пФ, 350 пФ, 400 пФ. Еще более широкие возможности в выборе входного сопротивления, к вашим услугам целых десять значений: 10 Ом, 18 Ом, 25 Ом, 50 Ом, 100 Ом, 200 Ом, 400 Ом, 800 Ом, 1600 Ом и 47 кОм. Добавьте к этому поддержку в Musical Fidelity M1 ViNL двух корректирующих кривых стандартов RIAA и IEC в зависимости от типа используемого звукоснимателя.

Разработчикам удалось добиться низкого уровня шума, и при этом получить неравномерность АЧХ для стандарта RIAA не более 0,2 дБ при максимальной полосе усиливаемых частот 50 кГц. При этом уровень нелинейных искажений, перекрестных помех и шумов в Musical Fidelity M1 ViNL практически равен нулю. Фонокорректор оснащен несимметричным и балансным выходом, так, что его легко можно сопрячь с любым усилителем. Плюс к этому имеются различные входы для подключения звукоснимателей с подвижной катушкой и подвижным магнитом, а вся информация о режиме работы фонокорректора отображается на хорошо читаемом контрастном ЖК-дисплее.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!