0

Сравнение

VIP Club

Новая серия Focal Bird!

03.04.2012
 
Новая серия Focal Bird!Серия BIRD от компании FOCAL обладает серьезными преимуществами перед своими конкурентами.

Вы можете выбрать необходимый для Вас вариант по размеру сателлитов, это Little Bird, Bird и Super Bird.

Вы можете выбрать как способ размещения сателлитов (настольный, настенный, напольный на стойках), так и способ размещения основного блока Bird Power (вертикальный напольный, горизонтальный на стойке или как подставка для монитора/телевизора). Для всех удобных для Вас вариантов размещения, производителем уже предусмотрены (комплектные или опционные аксессуары).

Новая серия Focal Bird!

Для пользователей iPod, iPhone или iPad, компания Focal приготовила настоящий подарок, это опционный компактный (вес всего 7 грамм) беспроводной адаптер iTransmitter HD. Подключив iTransmitter к своему девайсу от Apple, он будет автоматически передавать и воспроизводить на Bird, звуковой сигнал (музыкальные записи, веб-радио, видео игры), содержащийся на iPod, iPhone или iPad, в CD качестве, без компрессии и потерь. Благодаря приложению Focal Remote доступному бесплатно на iTunes Store, Ваша музыка будет следовать за Вами из комнаты в комнату.

Новая серия Focal Bird!К Bird, Вы можете подключить практически любое устройство от переносного аудио плеера до компьютера и CD транспорта, как по цифре, так и по аналогу.

Bird станет сердцем Вашей аудио, видео и мультимедийной системы.

И конечно же основное преимущество Bird , это недоступное для конкурентов, великолепное качество звучания данного комплекта, основанное на многолетних исследованиях компании FOCAL.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!