0

Сравнение

VIP Club

При покупке техники с 20-го марта — билеты в подарок!

13.03.2012
 

Беспрецедентная акция от PULT.ru! Покупателям техники с 20-го марта 2012 года достанутся бесплатные билеты на выставку потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo-2012 и выставку Hi-Fi и High End -техники PREMIUM HI-FI & HOME THEATRE – 2012!

17-я Международная выставка Hi-Fi, High End аппаратуры и домашнего кинотеатра PREMIUM HI-FI & HOME THEATRE – 2012. Пять этажей уникальных шоурумов с условиями демонстрации, максимально приближенным к домашним. Единственная возможность в году сравнить в одинаковых условиях более 100 идеально подобранных комплектов техники различных ценовых категорий. Аппаратура от мировых производителей, эксклюзивно представленная только на «Premium Hi-Fi & Home Theatre-2012». Авторская акустика и электроника от ведущих российских производителей. Место встречи с легендарными разработчиками Hi-Fi и High End техники.

Не упустите великолепную возможность стать участником уникального Фестиваля российского и зарубежного High End, а также получить клубную карту Галереи электроники «НАЗАРОВ» с суммой 1000 рублей уже на счету. Фестиваль будет проходить в номере 213 в течение всей выставки.

Международная выставка Consumer Electronics & Photo Expo является крупнейшим событием на рынке потребительской электроники в странах СНГ и Восточной Европы. Грандиозный проект является традиционным местом встреч крупнейших производителей, торговых компаний, дилеров и дистрибьюторов, потребителей продукции и услуг, а также представителей СМИ.

Мы приглашаем вас посетить оригинальный стенд №8-398 (МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон 8) крупнейшего российского Интернет-магазина домашних кинотеатров PULT.ru (активная ссылка на главную). Не забудьте забрать свой купон на бесплатную доставку любой заказанной в течение весны техники, который мы в эти дни дарим нашим гостям!

ВНИМАНИЕ! Количество билетов ограничено!

x q
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!