0

Сравнение

VIP Club

Плеер медиатрансляций WD TV Live

28.02.2012
 
Компания Western Digital объявила о начале продаж в России нового поколения плееров медиатрансляций WD TV Live, отличающегося простотой в управлении и имеющего встроенный контроллер Wi-Fi.

Плеер медиатрансляций WD TV LiveПростой и понятный интерфейс пользователя плеера WD TV Live позволяет транслировать популярные новинки кино, эпизоды телесериалов, музыку и лучшие ресурсы Интернета от таких компаний, как YouTube, Facebook и Yota, прямо на телевизор в разрешении Full HD 1080p. Этот новый легко подключается к Интернету, как через беспроводную сеть, так и через интерфейс Ethernet. Он оснащен высокоскоростным контроллером беспроводной сети стандарта 802.11n, позволяющим без запинок транслировать даже самые сложные видеоматериалы высокого разрешения.

Помимо избранных ресурсов Интернета, при помощи WD TV Live можно воспроизводить на домашних развлекательных системах персональные медиа: фотоснимки, видеозаписи и музыку, так как эти медиаплееры позволяют транслировать файлы самых различных форматов с любых подключаемых USB-накопителей, цифровых фото- и видеокамер, сетевых накопителей (таких, как персональная облачная система хранения My Book Live), а также с любого компьютера типа PC или Mac, подключенного к домашней сети.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!