0

Сравнение

VIP Club

Procella Audio P860 - первая акустика, созданная специально для полномасштабного воспроизведения HD-звука формата 24\96

08.02.2012
 
Известный кинотеатральный бренд Procella Audio дополнил свою линейку полнодиапазонных громкоговорителей новой моделью, которая получала название P860.

Новинка позволяет легко озвучить большие домашние кинозалы и средние коммерческие кинозалы глубиной до 24 метров с беспрецедентным качеством звука!

Теперь вам не нужно делать сложный выбор между качеством звука и высокими уровнями звукового давления - новая акустика Procella P860 отлично сочетает в себе все эти качества.

Procella Audio P860Озвучивание подобных помещений всегда было сложной задачей: никакая "домашняя" акустика не позволяла достигнуть высоких уровней звукового давления, а профессиональная "концертная" акустика легко обеспечивала высокое звуковое давление, но не давала необходимого качества звучания. Это, в свою очередь, вынуждало использовать профессиональные мониторы дальнего поля, предназначенные для MMM-работ (миксинг, мастеринг, мониторинг) в качестве заэкранных LCR-громкоговорителей.

Такие мониторы могли бы обеспечить высокое качество звучания, но дело в том, что и эта профессиональная техника осуществляет работу на расстоянии лишь до 6-8 метров - студий большего размера практически не существует.

Новые Procella P860 сконструированы по профессиональным канонам, их качество позволяет применение и для MMM-работ, при этом они обеспечивают пиковые уровни звукового давления в 138дБ (!), чего с запасом хватает для высококачественного озвучивания зрительских мест, расположенных на расстоянии до 24 метров от экрана - более крупный домашний кинозал даже трудно себе представить!

Модель впервые демонстрировалась на выставке ISE 2012, которая вчера завершилась в Амстердаме.

Высокое качество звучания обеспечивают:
  • Раздельные НЧ- и СЧ/ВЧ модули, подключенные к отдельным усилителям (биампинг)
  • Мощные внешние усилители 700Вт с DSP в каждом из 4-х каналов
  • В НЧ-модуле используются 6 высококачественных 10” динамиков - 3 группы по 2 динамика, включенных по пушпульной схеме. Каждая группа питается от своего канала усиления в 700Вт
  • Акустическое оформление типа "закрытый ящик" обеспечивает точные импульсные реакции
  • Компрессионный драйвер 1,5” в патентованном волноводе постоянной направленности Identical Voice™
  • Оптимизация работы каждого драйвера с помощью DSP.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!