0

Сравнение

VIP Club

11-я выставка «РОССИЙСКИЙ Hi-End»

25.01.2012
 
11-я выставка «РОССИЙСКИЙ Hi-End»16-19 марта с весенней оттепелью Конгресс-центр МТУСИ ждет всех желающих на 11-й выставке домашней аудиотехники отечественного производства «Российский HI-End».

Возрождение традиций это всегда хорошо. Особенно когда эти традиции связаны с поддержкой отечественного производителя в такой области, как High-End-аппаратура.

По этому поводу мы рады пригласить вас на 11-ю выставку домашней аудиотехники отечественного производства «Российский HI-End», возобновлённую после перерыва в несколько лет.

Столь важное для всех российских ценителей качественного звучания событие пройдет при информационной поддержке галереи электроники «НАЗАРОВ» и интернет-магазина домашних кинотеатров PULT.ru.

Галерея электроники «НАЗАРОВ»интернет-магазин домашних кинотеатров PULT.ru

На этот раз выставка будет проходить в новом Конгресс-центре МТУСИ (Московский Технический Университет Связи и Информатики), что позволит немного расширить формат самого мероприятия и доставить больше удовольствия гостям.

Отдельный зал для прослушивания позволит без помех насладиться качественным звуком и на месте оценить возможности каждой акустической системы.

Просторный холл 1-го этажа вместит в себя все экспонаты выставки, а также всех желающих по достоинству оценить новинки отечественной High-End-индустрии.

Участие экспонентов на конкурсной основе. Заявки (с описанием или предварительной демонстрацией аппаратуры) следует отправлять не познее 02 марта 2012 года по электронному адресу: mtuciRHE@gmail.com, тел. для справок +7 (915) 102-14-72.

Список участников, расписание прослушиваний и контактная информация на сайте Конгресс-центра, mtuci.info, тел. (495) 957-88-60.

Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, 8а, Конгресс-центр (7 мин. от метро «Авиамоторная»). Схема проезда на сайте Конгресс-центра.

Время работы выставки - с 9 час. 30 мин. до 19 час, окончание прослушиваний в 18 час. 45 мин.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!