0

Сравнение

VIP Club

PULT.ru подружился с «РАДУГой»

05.12.2011
 
Детский дом «РАДУГА»Московская осень до сих пор не уступает позиций зиме, а вот в других регионах России зима уже в разгаре. Именно поэтому интернет-магазин PULT.ru спешил как можно скорее отправить ребятам из города СИМ зимнюю обувь, одежду и подарки.

Детский дом «РАДУГА» существует с 2000 года, сейчас в нём живут и воспитываются 35 детей с 4 до 18 лет (9 девочек и 26 мальчиков). Увидев на сайте «Кто если не я» просьбу о помощи, PULT.ru поспешил связаться с администрацией детского дома и договориться об отправке вещей, которые были перечислены в «горящем» списке.

Зимние ботинки и сапоги для малышейЗимние ботинки и сапоги для малышей и старших ребят (юные челябинские богатыри поразили размерами обуви — от 26 до 42 размера!) удалось собрать в нескольких магазинах, а заодно закупить необходимую обувь на весну. В 6 посылок, доверенных почте России, на складе PULT.ru были тщательно упакованы джемперы, колготки, пальтишки, пижамы, брюки и варежки, фирменные пледы и настоящие высококачественные футбольные и волейбольные мячи. Добирались подарки до города СИМ, который находится в 4,5 часах езды от Челябинска очень долго — 6 дней. Но, к счастью — всё «добежало» до мальчишек и девчонок, которые ждали весточки из Москвы.

В завершении новости, которую компания PULT.ru считает первым шагом поддержки маленьких россиян, хочется привести добрые и мудрые слова Ирины Олеговны из детского дома «РАДУГА»:
«Яркие цвета – это наши дети, дела, таланты и успехи, а если вы увидели слегка темные цвета – так это наши проблемы. А жизни без проблем не бывает. Тогда что же мы будем решать.»

PULT.ru подписывается под этим утверждением, решая проблемы, которые непросто решить исключительно с помощью государства. Будем надеяться, что с каждым днём эту позицию будет разделять всё больше россиян, которым «не всё равно», особенно когда речь идёт о наших детях.

Детский дом «РАДУГА»
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!