0

Сравнение

VIP Club

Harman/Kardon HKTS30 in White – жемчужина вашего дома!

24.11.2011
 
Поступивший в продажу чуть больше года назад комплект домашнего кинотеатра HKTS 30 в черном рояльном лаке, зимой 2011-2012 появится в России в новой белоснежной отделке.234
Модель по-прежнему будет представлять собой мощное 5.1-канальное решение, разработанное с учетом последних инноваций в сфере домашнего аудио и предпочтений аудиофилов. Четыре высококачественных двухполосных сателлита со сдвоенным 75 мм динамиками, двухполосная колонка центрального канала и 200 Вт активный сабвуфер – это все, что нужно для абсолютного реализма звучания.
Эта модель необходима тем, кто ценит многогранные развлечения у себя дома и очень не любит шумы, звуковые помехи и разговоры соседей во время просмотра любимых фильмов или концертных записей. Harman/Kardon HKTS 30 – это мечта любого поклонника боевиков, ведь благодаря четырем компактным сателлитам и мощному сабвуферу насыщенное звучание системы способно втянуть каждого зрителя в происходящее на экране. Harman/Kardon HKTS 30 проигрывает звук на высокой громкости без потери качества звучания и с минимальными искажениями.
Система оборудована цветовой кодировкой (CEA) для упрощения подключения акустики, контроллером уровня громкости басов сабвуфера, а также триггером, предназначенным для определения наличия аудиосигнала и автоматического включения сабвуфера. Помимо этого, HKTS 30 имеет переключатели выбора фазы и повышения эффективность воспроизведения баса в соответствии c вашими предпочтениями.
Колонки системы можно легко закрепить на стене рядом с плоскоэкранным монитором (настенные кронштейны входят в комплект), на полку или установить отдельно при помощи дополнительных стоек.
Невероятно элегантная и изящная отделка в новом белом цвете украсит любое помещение, привлечет внимание гостей и будет радовать вас превосходным звуком и дизайном.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!