0

Сравнение

VIP Club

Новая экспозиция БЫТОВАЯ ТЕХНИКА и шоу ТЕЛЕКУХНЯ впервые на выставке CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 2012

03.10.2011
 
Организатор выставки - компания МИДЭКСПО
Главный партнер - Российская Ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники РАТЭК.
При поддержке: Московской Торгово-Промышленной палаты, Департамента торговли и услуг города Москвы.

CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPOВыставочная компания МИДЭКСПО и Ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей  электробытовой и компьютерной техники  РАТЭК сообщают, что с 2012 года крупнейшая в России и странах СНГ выставки потребительской электроники CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO будет дополнена новым разделом БЫТОВАЯ ТЕХНИКА и шоу ТЕЛЕКУХНЯ, что обусловлено интенсивным развитием мирового рынка бытовой техники и появлением высокотехнологичных новинок.

В 2012 году выставка пройдет с 12 по 15 апреля в МВЦ КРОКУС ЭКСПО, в залах 5, 7 и 8 (павильон 2) и Отеле «Аквариум» (павильон 3).

На сегодняшний день Consumer Electronics & Photo Expo является крупнейшим событием на рынке фото, аудио-видео, мобильной и цифровой техники, а также эксклюзивной High End аппаратуры в России и странах СНГ. Это традиционное место встреч крупнейших производителей, торговых компаний, дилеров и дистрибьюторов, потребителей продукции и услуг, а также представителей СМИ. Благодаря введению нового раздела, Consumer Electronics & Photo Expo станет единственным проектом, представляющим весь спектр потребительской электроники, бытовой техники и фотооборудования.

В выставке принимают участие более 600 компаний, среди которых производители и дистрибьюторы известных брендов: Sony, Panasonic, Samsung, Canon, Fujifilm, Epson, Pioneer, Yamaha, BenQ, Olympus, Nikon, JVC, Sennheiser Audio, Verbatim, Xerox, Mitsubishi Electric, Western Digital, SanDisk, Rekam, Pentar, ZIS Company, F-Centre, Unibat, Answer Group, Русская Игра, CTC Capital, Бонанза, MMS, Digis, Инфорком, Абсолютное Аудио, Алеф и другие.


Ежегодно Consumer Electronics & Photo Expo собирает более 150 000 гостей из России, стран СНГ, Европы и Азии, представляя новейшие разработки и передовые технологии потребительского рынка.

Принципиально новый формат экспозиции БЫТОВАЯ ТЕХНИКА позволит создать новые возможности открытого интерактивного общения с конечным потребителем. Перед производителями, торговыми компаниями, дилерами и дистрибьюторами бытовой техники открывается уникальная возможность представить всю линейку продукции в новом свете на всемирно известной площадке, которой уже более 15 лет доверяют потребители России. Благодаря ярким шоу и презентациям, конкурсам, концертам, мастер-классам, посетители полностью вовлекаются в мир современных технологий. Они смогут взглянуть на бытовую технику как на стиль жизни, в котором сочетаются высокие технологии, дизайн, комфорт и экологичность.

Совместно с ведущими кулинарными телеканалами и изданиями будет организовано шоу ТЕЛЕКУХНЯ, где каждый желающий может стать зрителем или участником грандиозной шоу-программы. Участниками шоу станут известные медийные лица, популярные ведущие кулинарных программ, которые раскроют посетителям секреты приготовления блюд и расскажут о преимуществах бытовой техники, используемой в шоу. Гости экспозиции смогут посетить профессиональные мастер-классы знаменитых шеф-поваров и кондитеров ведущих московских ресторанов.

Девятый год в рамках выставки подводятся итоги престижной национальной премии ПРОДУКТ ГОДА. Национальная Премия ПРОДУКТ ГОДА определяет лучшие продукты аудио-видео, фото, компьютерных и мобильных устройств на российском рынке. С 2012 года Премия будет дополнена номинациями по бытовой технике.
ПРОДУКТ ГОДА - надежный ориентир потребителя в широком ассортименте новинок цифровой техники и электронных развлечений. Премия способствует узнаваемости и повышению рейтинга брендов, поднимает индекс доверия покупателя и стимулирует продажи.

Генеральный партнер премии: Российская Ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники РАТЭК. Официальные ритейл-партнеры: розничные сети М.Видео, Media Markt, ИОН, Техносила, Берингов, специализированные магазины бытовой, фото, аудио-видео и компьютерной техники.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!