0

Сравнение

VIP Club

Колонки Paradigm Cinema после апгрейда

30.09.2011
 
Представленная компанией Paradigm акустика Cinema уже четвертого поколения подверглась внешнему рестайлингу и получила ряд значимых технических усовершенствований.

Колонки Paradigm CinemaВ новинках были полностью модернизированы разделительные фильтры, а при изготовлении динамиков применены наработки и материалы из топовой серии Reference. В дизайнерском плане свежая продукция отлично сочетается с современными плоскопанельными телевизорами. Семейство включает сателлиты Cinema 100 с настольными подставками и монтажными кронштейнами в комплекте, настенные колонки Cinema 200 и Cinema 400, трехканальный громкоговоритель Cinema Trio, активный сабвуфер Cinema Sub, а также комплект Cinema 100 CT формата 5.1, состоящий из уже упомянутых сателлитов и сабвуфера. В спикерах использованы фирменные твитеры с алюминиевым куполом S-PAL и СЧ/НЧ-головки с диффузором из полипропилена с минеральными добавками. Басовый модуль оснащен 8-дюймовым излучателем и способен выдавать на пике 300 Вт, при этом его долговременная мощность составляет 100 Вт RMS. Черные глянцевые корпуса АС имеют изогнутую форму, съемные грили крепятся к ним на магнитных фиксаторах.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!