0

Сравнение

VIP Club

Sanyo PLC-WU3800 — широко и ярко.

30.09.2011
 
Sanyo PLC-WU3800 — ультрапортативный видеопроектор для воспроизведения на большом экране изображения с современных широкоэкранных ноутбуков.

Sanyo PLC-WU3800Компания Sanyo представляет видеопроектор PLC-WU3800. Это поистине универсальная ультрапортативная модель (весом 3,5 кг), которая может быть с успехом использоваться как в сфере образования и бизнеса, так и в домашних условиях. Sanyo PLC-WU3800 отличается высокой яркостью в 3800 ANSI люмен при контрастности 500 : 1 — картинка будет выглядеть четко и красочно даже в условиях большого, освещенного помещения. Модель оборудована трехпанельной поликремниевой ЖК-матрицей разрешения 1280 х 800. В настоящее время, таким разрешением обладают многие портативные компьютеры и нетбуки — изображение, проецируемое с них на большой экран с помощью Sanyo PLC-WU3800 будет отображаться «пиксель в пиксель» и обладать идеальной четкостью.

Представленное устройство оснащено светосильным объективом с 1,6х зумом, благодаря которому можно получить проекцию с диагональю от 40 до 300”, установив видеопроектор на расстоянии от 1 до 12 м от экрана. Для обеспечения простой и быстрой установки, в модели предусмотрена функция коррекции вертикальных трапецеидальных искажений. PLC-WU3800 обладает HDMI, компьютерным, композитным и S-Video видеовходами — к проектору можно подключить практически любой источник изображения. Для интеграции модели в сетевое пространство или централизованную систему автоматизации предусмотрены разъемы LAN (RJ45) и D-Sub9 (RS232). Встроенная монофоническая аудиосистема (1 Ватт) и соответствующий аудиовход помогут подзвучить голос докладчика во время лекции или презентации.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!