0

Сравнение

VIP Club

Onkyo TX-NR509 – сертифицирован и рекомендован журналом «Sound and Vision»

22.07.2011
 
В июльско-августовском номере ведущего американского журнала «Sound and Vision» AV-ресивер Onkyo TX-NR509 заслужил «Рекомендацию» и высокую итоговую оценку – 8.7 из 10!

Вот, что написал о нем автор – Даниэль Кумин:

« …Итак, будучи всего лишь базовым многоканальным ресивером, может ли NR-509 звучать так же здорово, как референсный TX-NR5008? Разумеется, нет, но вы никогда так не подумаете, если войдете в темную комнату, в которой играет NR-509 – например отрывок из «Аватара» - с бурным эпизодом и на приличной кинематографической громкости. Вместо этого вы непроизвольно воскликнете: Вау – это круто!».

«Короче говоря, просто невероятно, как много вы всего получаете, приобретая сегодня ресивер начального уровня от Onkyo. Его 5-канальный усилитель (5 х 80 Вт) без проблем выдает убедительный уровень громкости через мои не особенно чувствительные колонки и в моей достаточно просторной студии (около 3000 куб. футов), причем с солидным запасом. Например, необычная звуковая дорожка в фильме «Индиана Джонс и королевство хрустальных черепов» - скрипучая и забойная, как и весь фильм – способна перегрузить даже самые дорогие аудио системы. А вот скромный по цене ресивер Onkyo с честью вышел из этого трудного испытания, не только выдавая законный динамический удар в сценах погонь (составляющих не менее 80% от всего фильма), но и воспроизводя довольно ошеломительное симфоническое звучание на «увертюре» John Williams Indy, сопровождающей заключительные титры.

«В оснащение NR-509 входят также Audissey Dynamic Volume и Dynamic EQ – что просто поразительно, учитывая стоимость лицензионных отчислений, налагаемых на цену аппарата».

ВЕРДИКТ: Новейший продукт от Onkyo сочетает немалую мощь с функциями Audissey EQ и сетевыми возможностями – и все это по цене менее
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!