0

Сравнение

VIP Club

ЖК-телевизоры Philips 9000-ой серии: глаз мотылька

13.09.2011
 
Компания Philips представляет новые телевизоры Smart TV 9000-ой серии – 46PFL9706 и 52PFL9606 с диагональю 46” и 52”.Благодаря процессору Perfect Pixel HD и светодиодной технологии, фоновой подсветке Ambilight XL и технологии 3D Max модели обеспечивают достаточно реалистичное изображение.

ЖК-телевизоры Philips 9000-ой серииФоновая подсветка Ambilight Spectra XL зрительно увеличивает экран и расширяет границы изображения: с задней панели телевизора на стену проецируется свет, который автоматически меняется в зависимости от изменения цветов изображения на экране. Благодаря Full HD разрешению, четкости изображения и углу обзора 180 градусов, 3D Max является последним словом в 3D-технологиях. Мощный 3D-трансмиттер, интегрированный в рамку телевизора, совместим с любым количеством 3D-очков (модели PTA516 или PTA03 приобретаются дополнительно), поэтому теперь можно наслаждаться кинопросмотром вместе с друзьями. Кроме того, технология позволяет самостоятельно регулировать глубину изображения в формате 3D и менять настройки в зависимости от фильма и своих собственных предпочтений, а также просматривать 2D контент в формате 3D с любого источника.

Процессор Perfect Pixel HD с мощностью обработки 2 млрд пикселей в секунду создает достаточно четкое и реалистичное изображение. Каждый пиксель обрабатывается таким образом, чтобы максимально соответствовать соседним пикселям, и в результате изображение становится более естественным. Экран Full HD с разрешением 1920 x 1080p обеспечивает изображение со стабильной прогрессивной разверткой и яркостью.

Суммарная частота обработок Perfect Motion Rate (PMR) 1000 Гц в модели 52PFL9606 и 1200 Гц в модели 46PFL9706 обеспечивает необычную четкость при быстром движении на экране. Кроме того, в модели 46PFL9706 благодаря технологии BrightPro воспроизводится высокая, и при этом естественная яркость цветов.

Еще одной инновационной технологией, которая используется в новых телевизорах Philips 9000-й серии, является фильтр Moth Eye (глаз мотылька). В этой технологии используются наноструктуры, аналогичные тем, которые обнаружены в глазе мотылька. Светопоглощающая поверхность помогает мотылькам скрываться от хищников, устраняя блики с глаз. Антибликовые свойства технологии Moth Eye повышают контрастность экрана, углубляя темные тона, и при этом повышают яркость светлых участков изображения без бликов и отражений.

Динамичное и объемное звучание фильмов обеспечивается за счет технологий Clear Sound, Incredible Surround и встроенную в подставку акустическую систему Soundstage. Усилители со среднеквадратичной мощностью 40 Вт создают достаточно естественный акустический эффект.

Благодаря возможностям Smart TV, включающим в себя технологии SimplyShare, Control, Net TV и Program, новые телевизоры позволяют беспрепятственно передавать с различных устройств на телевизор музыку, фотографии и видео, а также обеспечивают доступ к многочисленным онлайн-приложениям Net TV.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!