0

Сравнение

VIP Club

RBH SX-T3/R — звучание класса Hi-End!

26.08.2011
 
Модульная акустическая система RBH SX-T3/R предназначена для использования в больших домашних кинозалах и просторных музыкальных гостиных в составе инсталляционных решений самого высокого, бескомпромиссного класса.

Акустический комплекс SX-T3/R серии Signature SX — самое грандиодиозное творение RBH, обладающее бескомпромиссными акустическими и дизайнерскими качествами. В состав данного решения входят четыре флагманских сабвуфера SX-1010/R и два широкополосных модуля SX-T1/R. По уровню звукового давления модель SX-T3 готова состязаться с большими коммерческими кинотеатрами и адресована ценителям поистине масштабного, «брутального» и четкого звука. Данная модель гармонично сочетает в себе потрясающую мощь и высочайшую достоверность преподнесения музыкального материала, удостоенную многих престижных наград.

В SX-T3/R используются уникальные датские твитеры, обладающие совершенным и мощным электромагнитным приводом, что позволяет «обострить» до предела звуковое разрешение при воспроизведении самого сложного музыкального материала. Также здесь применяются и фирменные 6,5-дюймовые алюминиевые конусные среднечастотники со стационарными фазовыми стабилизаторами (они улучшают AЧХ динамиков и делают звучание более чистым). Динамики широкополосного модуля SX-T1/R расположены оригинальным образом — так удается достичь равномерной дисперсии (данная компоновка громкоговорителей позволяет идеально сфокусировать звук в месте прослушивания для достижения невероятной образности). В то же время, сабвуферы SX-1010N/R отличается брутальной мощностью баса и скрупулезной точностью — их 10-дюймовые низкочастотные головки обладают усовершенствованным электромагнитным приводом.

SX-T3/R может быть с успехом применена в составе крупномасштабных кинотеатральных и стереофонических систем. Главные преимущества SX-T3/R — гибкая модульная конструкция (сочетающая преимущества широкополосных громкоговорителей и сабвуферов), а также идеальная согласованность всех ее составных частей, как с точки зрения акустических показателей, так и в плане дизайна. Все компоненты надежно соединяются между собой при помощи крепежей системы T System.

Это модель для тех, кто действительно знает толк в первоклассном звуке и желает иметь систему, способную как нежно и трепетно воспроизводить самые тонкие и вкрадчивые музыкальные нюансы, так и буквально вдавить слушателей в их кресла благородной, раскатистой мощью звукового крещендо. Как и в более «камерной» модели SX-T2/R, в SX-T3/R используются комплектующие самого высокого, референсного класса. Поэтому SX-T3/R — громкоговорители, обладающие самыми высокими звукоизобразительными качествами, среди всех АС от RBH. SX-T3/R — решение класса Hi-End для настоящих ценителей бескомпромиссной роскоши звука.

Различные акустической системы:
SX-T3N/R: Стереофонический акустический комплекс, состоящий из пары громкоговорителей SX-T1/R, четырех пассивных сабвуферов SX-1010N/R, а также специальных крепежей и стоек системы T System.

SX-T3P/R: В состав данного стереофонического комплекса входят два громкоговорителя SX-T1/R, четыре пассивных сабвуфера SX-1010N/R, крепежи и стойки T System, а также четыре сабвуферных усилителя SA-400 (по одному усилителю на каждый сабвуфер SX-1010N/R).

В настоящее время модель SX-T3/R доступна в цветовом оформлении «черный дуб» (black oak) и с атласным грилем.

Особенности:
* Акустический комплекс класса Hi-End, состоящий из двух широкополосных модулей RBH SX-T1/R и четырех сабвуферов SX-1010N/R, сгруппированных в две стереосистемы. Самая грандиозная модель в линейке RBH
* Используются комплектующие самого высокого аудиофильского класса.
* Динамики модуля SX-T1/R расположены особым образом, для достижения равномерной (усредненной) дисперсии и бескомпромиссного качества звучания.
* Все элементы соединяются между собой при помощи специальной крепежной системы.
* Акустика для тех, кто ищет «нечто особенное» и абсолютно бескомпромиссное.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!